Прошим рассудить :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

отдать бесплатно. а вам наука будет, что бы ответственнее к деньгам относились, а вообще у вас же проценты бешеные, а они именно такие как раз из-за достаточно большого риска при таком так сказать бизнесе.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

Кредиторы должны вводить новые, более надежные методы защиты своих средств. Поэтому - пункт 1.

Там чу-де-са! )
Alex Gordeev
На сайте с 18.09.2007
Offline
12
#13

Спорная ситуация.

С формальной точки зрения - AStr. прав, кредиты должны выдаваться через специально созданные во избежание подобных случаев биржи.

С человеческой - если Вы предоставили доказательства, что это действительно имело место быть, я бы нашёл компромиссный вариант.

Но проголосовал за п.1.

С уважением, Алексей Гордеев DataBest - your dedicated world! (http://databest.ru)
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#14

Все же второй вариант, деньги нужно вернуть, т. к. вины AStr-а тут больше, чем alex_s.

AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#15

Как порядочному человеку, alex_s надо вернуть домены бесплатно, а AStr, как не менее порядочному человеку, необходимо компенсировать потери (не обязательно деньгами, можно услугами и т.п., 50/50, но в суммарном эквиваленте не менее 3000).

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#16

А если мошенник, воспользовавшись моими паспортными данными, взял кредит в банке? Мне отдавать? Нет.

Ситуация аналогична. Пункт 1.

p.s. В процент кредита включены риски невозврата.

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#17

Пункт 1

Вы стали жертвой мошеника, это печально. Но надо забыть и жить дальше. Когда человек человеку волк это плохо.

P.S. На месте Astr поставил бы коньяк ТС :-)

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#18

1.Если процесс не заказан астром, то получается, что пострадали оба от мошенника.

2.

Астр мог бы сообщить по контакт-листу о проишедшем, но он и не обязан был.

Заявитель мог бы звякнуть астру, но он не посчитал нужным.

3. Мораль

Заявитель, которого кинули наперсточники, пришел в милицию с требованием взять деньги с хозяина иголочно-булавочной лавки, которого только-только обокрали :) Вариант 1

Распейте полтишков 10 и заключите союз. 🍻

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#19
telo:
Мне отдавать? Нет.

вы уверены? например, вчера смотрел передачу(германия). за женщину расписывалась её "хорошая знакомая" и заказала на её имя кучу товаров. так вот потерпевшая обязана отдать всю суму товаров. и совершенно другое дело, когда она подаст в суд на "подругу" и попытается забрать деньги с неё.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#20

Домены конечно вернуть безвозмездно. Но будь я на стороне Алексея - предложил бы компромисс дабы распределить убытки. Впрочем думаю он так и сделает :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий