Нужна критика на SpaceWeb.Ru

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#31

Один из аккаунтов на сервер NEPTUNE. Что-то часто с этим сервером не поладки.

В данный момент что-то с dns

Не удаётся разрешить системное имя узла ((((((((

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#32

Эхх держу на sweb несколько сайтов. Все вроде ничего, но все же:

Во первых, вот прямо сейчас сайты лежат :(

Второе: вот прямо сейчас ТП в аське нет (как и было раньше указано)

Но все же в общем и целом работа хостинга на данный момент устраивает. Для моих сайтов его вполне достаточно и более-менее серьезных проблем пока не было.

UPD: Во, блин :) Как только написал - тут же все заработало! :)

Теперь придется каждый раз чего нибудь писать на форуме про sweb, если чего то работать не будет

asterada
На сайте с 21.08.2007
Offline
5
#33

на sweb.ru нечего делать... Сервера рботают как-то странно... такое чувство что их кто-то за ж..у держит. А суппорт периодически такие реплики бросают, что волосы шеваелиться начинают...

Покупка и продажа ссылок. Заработок для web-мастера. (http://www.sape.ru/r.4bb66c8079.php) Web-дизайн. ICQ 6227183 (http://rpfa.ru)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#34
asterada:
на sweb.ru нечего делать... Сервера рботают как-то странно... такое чувство что их кто-то за ж..у держит. А суппорт периодически такие реплики бросают, что волосы шеваелиться начинают...

Ваши беспочвенные обвинения странны - нагло ответил Паша Эмильевич

Два наезда - и полное отсутствие хоть какой-либо инфы

Учитывая, что Вы еще и пытаетесь выступать, как хостер, это тем более странно - и не очень здорово характеризует Вас, как хостера - см. мою подпись

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#35

Мне они нравятся, полгода с ними работаю без нареканий, суппорт вообще нравится... не знаю, почему жалуетесь...

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#36
FIN_DVS:
Необходима разумная критика этого хостера, т.к. планирую купить у них хост по тарифу Реал.
Возможно, у кого-то были какие-либо "косяки" с ними? Также интересуют и положительные стороны.

Спасибо.

Хостинг на данный момент очень хороший, раньше год-два назад, у них было много косяков, но сейчас очень очень очень даже.

НО не нравится мне одно, что он не из дешёвых. И за такие день как тариф REAL можно было бы сделать не 10 сайтов, как у них сейчас, а 20-25.

а в общем хороший, я на нем уже 5 лет сижу.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#37
playmaker:
суппорт вообще нравится...

не!

прости господи, но в суппорте сидят просто дибилы. надо общаться либо с админом главным, который нормальный человек или с менеджером.

когда происходит с ними разговор, любая проблема исчезает в течении 30-60 минут.

а в суппорте сидят "дети", которые сами знают не больше вас.

asterada
На сайте с 21.08.2007
Offline
5
#38
kod_ssilki_ru:
Ваши беспочвенные обвинения странны - нагло ответил Паша Эмильевич

Два наезда - и полное отсутствие хоть какой-либо инфы

Учитывая, что Вы еще и пытаетесь выступать, как хостер, это тем более странно - и не очень здорово характеризует Вас, как хостера - см. мою подпись

почему беспочвенны? подержитесь у них с полгода, и всё будет ясно.

ПС как хостер я не выступаю. Если бы я был админом хостинга, то не шатался бы по SWEB.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#39
asterada:
почему беспочвенны? подержитесь у них с полгода, и всё будет ясно.

Так есть же люди из числа постоянных посетителей форума, которые довольны этим хостингом - см опрос

А в двух Ваших сообщениях не нашлось места ни одному аргументу

asterada:
ПС как хостер я не выступаю. Если бы я был админом хостинга, то не шатался бы по SWEB.

Извиняюсь - но, насколько вижу, у Вас в подписи ссылка на хостинг - что я (или другой посетитель) должен был подумать

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#40
kod_ssilki_ru:
Так есть же люди из числа постоянных посетителей форума, которые довольны этим хостингом - см опрос

я хоть не голосовал, но такие люди есть :)

как понятно, я один из них

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий