Нужна критика на SpaceWeb.Ru

1 234 5
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#21

Неплохой хостинг

Проблема с почтой существует, но она помоему существует у всех хостеров только в разной степепни

Очень неплохая техподдержка. Всегда оперативно. При этом у техподдержки неплохие технические знания.

Так что отзывы довольно положительные

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#22
Joss:
С тех пор, как переписали engine для webmail, стало медленнее и хуже. Спам-фильтр очень неудобный и нужно его отключить, чтобы не потерять важные письма.

Есть такое у них. Сам юзаю спам фильтр спампротекс, поэтому как то фиолетово. Но заваливают их спамом оч хорошо. Вечер не снимал почту, с утра уже 200 писем на два ящика пришло.

Серверов у них много, настройки у всех отличаются. Но каких либо глобальных проблем не заметил. Сервера link, frodo, swan. Также имел дело с hendalf, argon (вроде так называются) Все вроде ок.

Техподдержка, ну, пару раз я даже откровенно наглел, залазил с тупыми вопросами типа а у меня вот крон не работает, и добрый саппорт лез, настраивал.... :) За что ему большое спасибо :)

Падать серваки стали вроде почаще чем раньше (я там почти три года), но судя по новостям в питере неспокойно сейчас. Аптайм у них.... ну вот прямо сейчас проверил

swan 10:58:09 up 6 days, 4:08, 3 users, load average: 10.20, 10.09, 9.51

link 10:59:31 up 6 days, 4:11, 1 user, load average: 0.95, 1.25, 1.25

frodo 11:00:20 up 6 days, 4:11, 2 users, load average: 4.81, 2.92, 2.14

Видно, что если ложатся, то все разом, скорей всего плановые работы.

Имею акк на rackserver, для серьезных проектов я бы выбрал бы все-таки свэб.

Мое мнение, что очень неплохой хостинг. Можно было бы сказать и что очень хороший, если бы не его косяк с м17.

он самый (http://alexvolkov.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#23

Претензию снимаю, ибо дело было в домене и ДНС.

Мой сервер Юпитер, как он?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24
Real:
Сам юзаю спам фильтр спампротекс, поэтому как то фиолетово

Кстати, сам им спасаюсь, так как пользую ящики на нескольких хостингах с отключенным антиспамом. На всякий случай, раз уж зашел разговор, - для тех, кого достал спам - http://spamprotexx.ru/ - но у меня последняя версия, которая там сейчас предлагается, почему-то не устанавливается нормально, зато нормально работает старая версия, которую когда-то покупал за деньги.

ШАНС-ON, кстати, обратите внимание на эту утилиту - тк знаю, что у centre.ru антиспам на сервере довольно хорошо работает, да и на том, который Вы рекомендуете в подписи, тоже, насколько слышал, работает, так что количество спама, которое идет клиентам большинства хостингов, в тч и обсуждаемого в этой теме, может и ошарашить с непривычки :)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#25
kod_ssilki_ru:
что у centre.ru антиспам на сервере довольно хорошо работает

Да, на centre.ru антиспам работает отлично.

kod_ssilki_ru:
да и на том, который Вы рекомендуете в подписи

А вот на этом хостинге я то ли не настроил, то ли работает плохо, ибо спам идет в больших объемах.

kod_ssilki_ru:
работает, так что количество спама, которое идет клиентам большинства хостингов, в тч и обсуждаемого в этой теме, может и ошарашить с непривычки

А мы форму сделали, правда без каптчи и мыло не светим ни где, вот посмотрим как будут дела со спамом обстоять.

Остается надеяться, что я со временем только подтвержу положительное мнение коллег об этом хостинге.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#26
ШАНС-ON:
А мы форму сделали, правда без каптчи и мыло не светим ни где, вот посмотрим как будут дела со спамом обстоять.

Тогда для чистоты эксперимента еще хорошо бы названия ящиков не очень избитые - тк на info@ admin@ mail@ job@ и тп все равно шлют...

И еще на ящики, которые засвечены во whois доменов шлют...

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#27

Хотел было дать ссылку на страницу этого хостера на хостобзор.ру, но он что-то сам лежит. В свое время доверял этому ресурсу при выборе хостера. Проблема в том, что некоторые хостинг-компании просили своих клиентов оставить положительный отзыв о своей компании, даря за это дополнительные месяцы...

BSVC
На сайте с 20.02.2005
Offline
82
#28
JayD:
Хотел было дать ссылку на страницу этого хостера на хостобзор.ру, но он что-то сам лежит.

Хост Обзор сейчас ddos'ят. :(

Продаем телефонные карточки буржуям (http://future.pushline.com/a2) Отличный US хостинг (http://hqhost.net/?pid=15108) для хороших людей Кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.3490cbbd37.php)
IB
На сайте с 04.08.2007
Offline
0
#29

Критика на СВЕБ.РУ*

В целом хостингом доволен, уже 3 года около 15 сайтов.

Кроме минусов перечисленных другими клиентами добавить нечего, только могу подтвердить что:

В аське поддержка очень даже приличная для такого способа общения, иногда бывают такие ответы, что сам удивляюсь кто это там такой тупой, но это редко.

Один раз кинули мня с регистрацией домена, но там 50/50 моя вина была, как говорится на бога надейся а сам не плошай.

Ну и с почтой проблема, часто бывает недоступен pop3.spaceweb.ru минут по 5 примерно. потом все нормально принимается.

Редко (в последнее время чаще) лежат сайты минут по 10-40, техподдержка не прячется отвечает в чем проблемы.

А в остальном, особенно учитывая стоимость, я и не представляю чего-либо более подходящего в России.

Немного непонятная ситуация с партнерской программой.

Вроде-бы у меня нормально идут платежи с последующих выплат клиентов, но откуда они идут действительно интересно было-бы знать.

*-Плюсы не описываю поскольку тема о минусах.

M
На сайте с 08.02.2007
Offline
29
#30

Много экспериментировал я с данным хостером:

1.помнится мне битрикс повесил им на вирт хостинг.не потянул.

2.был у меня коммерческий сайт на нем.Плановые работы пару раз стоили сайту полного вылета из выдачи.

3.Заметил такую закономерность. Слетает хостинг.Пишу в саппорт. А Мне говорят,так у нас плановые работы и вам было послано пиьсмо еще вчера...Через 5 мин приходит письмо...У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ(3 РАЗА)😂

ИТОГ:больше чем на сателиты не советую.

Хочеть ТОП или ТИЦ. Тогда жми!!! (http://www.sape.ru/r.e41bf195e6.php) |Хочу в ДМОЗ!!!!!
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий