Вся правда о непоте.

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#21
_Ivan_:
Кому то мешает владелец сайта....

Тогда не размещайте их совсем, дуря владельца, что это для его блага делается.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#22
Kostyan:
если подходить ко всему с умом

Золотые слова, респект!

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#23
Kostyan:
непот... по-моему все это фигня :)
если подходить ко всему с умом (ставить ссылки на человеческих сайтах в человеческих местах, а не в подвале; продвигать несколько страниц под запросы, а не как многие 20 запросов на главную пихают; оптимизировать сайт; развивать его и делать интересным и т.д.), то непот пройдет мимо Вас и даже рожу не поморщит :)

Пример из жизни - нужно вывести один и тот же сайт по деревянным окнам, паркету, дверям и каминам. Суммарное количество запросов около 80. Что то мне подсказывает, что морду нужно двигать как минимум по двум самым сложным темам. Дешевле выйдет....

А подсказывает "шины диски", где на морде 40 запросов, полет нормальный....

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#24
_Ivan_:
Пример из жизни - нужно вывести один и тот же сайт по деревянным окнам, паркету, дверям и каминам. Суммарное количество запросов около 80. Что то мне подсказывает, что морду нужно двигать как минимум по двум самым сложным темам. Дешевле выйдет....
А подсказывает "шины диски", где на морде 40 запросов, полет нормальный....

не согласен:

1) я бы ориентировался не на цену, а на эффективность продвижения, т.е. я бы, исходя из Вашего примера, выделил бы 4 страницы: одну по паркету+к нему запросы, связанные с паркетом, вторую по дверям+запросы по дверям и т.д. естественно все условно, т.к. надо смотреть все конкретно...

2)про "шины диски" дай бог... рад за Вас, но я считаю это не очень надежным...имхо, тем более гугл больше все таки любит под запрос конкретную страницу...все имхо, на истину не претендую :)

С Уважением, Константин
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25

IrokezV, славно постебался на ночь глядя..

"Думаете, что я всё знаю? Нет, не знаю. Спокойной ночи"

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#26
_Ivan_:
Пример из жизни - нужно вывести один и тот же сайт по деревянным окнам, паркету, дверям и каминам. Суммарное количество запросов около 80. Что то мне подсказывает, что морду нужно двигать как минимум по двум самым сложным темам. Дешевле выйдет....
А подсказывает "шины диски", где на морде 40 запросов, полет нормальный....

Я такой жизни не видел еще чтобы 80 серъезных запросов на одну морду 🚬 ... ну так не делают... сделайте несколько сайтов более по теме и двигайте их.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27

IrokezV, давайте еще по 100 и спать ...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#28

ШАНС-ON, по 100 тем про непот!? ;)

Kostyan:
..то непот пройдет мимо Вас и даже рожу не поморщит :)

Непот с человеческим лицом? :)

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#29
Kostyan:
не согласен:
1) я бы ориентировался не на цену, а на эффективность продвижения, т.е. я бы, исходя из Вашего примера, выделил бы 4 страницы: одну по паркету+к нему запросы, связанные с паркетом, вторую по дверям+запросы по дверям и т.д. естественно все условно, т.к. надо смотреть все конкретно...

Работал по этой схеме в аналогичной ситуации. Но все же хочу попробовать две темы вешать на морду...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#30

Кто скажет, яндексовский алгоритм в состоянии точно опредилить тематику?

Никто?

Таки и нефига флудить. Это все девичьи грезы, пока.

Фильтры, баны, непоты/полпоты - что все так с ними носятся? Есть правила. Не без исключений, конечно, но они соблюдаются. Как уже неоднократно говорилось, невозможно определить тематичность ссылки, ровно как и тематику сайта! На сто процентов, я имею ввиду.

Ну если у меня обзор резиновых изделий.

Сапоги, гандоны, наконечники для воланов, покрышки для инвалидных колясок, детские мячи, грелки, дубинки, резинки для денег, шапочки для купания и прочее. И что? Тематика резиновые изделия, чтоли?

А все что с этим связано, это уже не тематика?

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий