Вся правда о непоте.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11
Непот выдумки

как Ден, юни говорил, сидели они где-то, пили пиво и придумали НЕПОТ 😂

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#12
_han_:
юни говорил

да, да, а он вроде тошнотой был!!

все... теперь в анкорах буду употреблять слово "рекомендую" :)

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#13

Вся правда о непоте все же в том, что он есть. И накладывается он все же автоматически, поэтому, возможно, вероятность наложения его можно просчитать.

И по-чему то нет уверенности, что "рекомендованная" ссылка "выживет" при условии, что в подвале страницы уютно будут сидить 20-40 "нерекомендованных".....

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#14

Ну а так кто мешает размазать их по странице? Когда наконец эти футеры-то уйдут в древний мир?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#15
progress:
Ну а так кто мешает размазать их по странице? Когда наконец эти футеры-то уйдут в древний мир?

Кому то мешает владелец сайта....

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16

Мог бы подписаться, но вот это не дает:

IrokezV:
3. Рекомендательная ссылка - это ссылка которая интересна посетителям данной страницы. И не надо кричать, что это невозможно просчитать - все мы знаем о чем речь

Все мы занем и много раз на форумах и не только форумах видели посты типа такого:

А кто знает что-нибудь про сервис через_забор_ногу_задери.ру???
Мне тут кинули ссылочку на их новую программу через_забор_ногу_задери.ру/сунь_чай_в чайник.хтмл - там говорят дают 95% скидки и еще подарков на 2 млн тугриков ежиками. Кто-нибудь проверял? А то уж больно сладко все звучит? Правда подвоха я не вижу.

То же самое может быть и заметкой, статьей, новостью. Причем на сайте про чай в чайнике.

как тут с распознаванием будет?

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#17

IrokezV, на основании чего сделаны выводы?

IrokezV:
Всем удачи в продвижении проектов!

Спасибо ;)

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#18
_Ivan_:
Вся правда о непоте все же в том, что он есть. И накладывается он все же автоматически, поэтому, возможно, вероятность наложения его можно просчитать.

И по-чему то нет уверенности, что "рекомендованная" ссылка "выживет" при условии, что в подвале страницы уютно будут сидить 20-40 "нерекомендованных".....

Читаем пункт номер один еще раз :)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#19

непот... по-моему все это фигня :)

если подходить ко всему с умом (ставить ссылки на человеческих сайтах в человеческих местах, а не в подвале; продвигать несколько страниц под запросы, а не как многие 20 запросов на главную пихают; оптимизировать сайт; развивать его и делать интересным и т.д.), то непот пройдет мимо Вас и даже рожу не поморщит :)

С Уважением, Константин
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#20
MoMM:
как тут с распознаванием будет?

Незнаю, я не работаю в яндексе и не занимаюсь разработкой алгоритмов. Но ваш пример мне нравится, я бы такие ссылки учитывал ;)

Awakener:
IrokezV, на основании чего сделаны выводы?

Мой скромный опыт и наблюдения :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий