Если опускаются руки, что делать?

1 234 5
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#21
Zikam.RU:
хороший вариант - разозлиться на себя! На свою слабость, безволие... Это гораздо эффективнее, чем жалеть себя ;)

Спасибо за дельный совет, не ожидала даже что подобное можно услышать. Мне понравилось больше всего, сама бы, честно, не додумалась. Попробую, думаю должно помочь

Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Zidan
На сайте с 16.03.2007
Offline
8
#22
Dervish:
Александра М, а в сад и лесом такого заказчика? ответственность при нечетком ТЗ должны нести оба, имхо

Да полно таких заказчиком. Обычно после того как выполнена работа начинаются требования сделать то и это и то.......

Понизь мне репутацию будь добр...
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#23
Dervish:
Александра М, а в сад и лесом такого заказчика? ответственность при нечетком ТЗ должны нести оба, имхо

Спасибо, просто еще пока новичок я в этом, вот и попала в подобную ситуацию, теперь вот расхлебывать буду, но в следующий раз не промолчу. Такие жизненные уроки не забываются

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#24
Zidan:
Александра кол колом вышибают.

Ну вспомните допустим про первую вашу неразделённую любовь. Наверное переживания похлеще будут.

Может отвлечёт вас общение с семьёй.

А вообще на форуме психологов вам навернякак помогут.

Да, спасибо за напоминание, от первой, хоть и разделенной любви вообще отходила 3 года. А к психологам не хочу, приблизительно знаю что начнут советовать, у самой психологическое образование.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#25

Саша, с заказчиком надо учтиво-корректно, но четко, по всем пунктам все согласовывать, переспрашивать ненавязчиво. Они же такие непостоянные - сегодня одно, завтра другое.

Проходили, знаем... :)

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#26
lekso_dav:
Пугает вот эта фраза. А как же семья и ребенок??????
И не совсем понял - почему не стоит ничего на работу-то, если все нравилось?

Семья и ребенок занимают свое место в моей жизни, че на мужа, у которого проблем и так выше крыши, еще и мои сваливать? А вот ребенок иногда помогает отвлечься, жаль только еще поговорить с ним не могу по душам - кроха ведь совсем

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#27
Jefa:
Саша, с заказчиком надо учтиво-корректно, но четко, по всем пунктам все согласовывать, переспрашивать ненавязчиво. Они же такие непостоянные - сегодня одно, завтра другое.
Проходили, знаем... :)

Это точно, вот и возник подобный нюанс потому что работала в данной теме уже более 2 месяцев. Требования изменились, а цены - нет

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#28
WastedLife:
попробуй потерять голову на недельку...
отдай ребёнка под присмотр, возьми денег и держи путь в любом направлении...
(концерты, вечеринки.... возьми мобилку и найди такого человека в списке которого не видела уже пол года... )

Спасибо за совет, позабылись давно такие времена, но когда они были, то это время, наверное, было самым лучшим в моей жизни. Надо попробовать, хотя успех пока маловероятен, слишком маленький сын - 10 мес, да и взгляд на мир уже совсем изменился

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#29
Escrow:
Требуется перезагрузка матрицы. Надо напицца, побуянить... или пробежать марафон. У каждого свои способы, имхо нужно приключение и желательно очень необычное.

И вам срасибо за ответ, перезагрузка действительно будет уместной. Жаль только, что вариант напицца не помогает, пробовала - не прет как раньше, наоборот, еще больше проблем потом.

А вот над приключением подумаю

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#30

Александра М, Интернет дает возможность зарабатывать вполне приличные деньги без каких либо заказчиков/клиентов/начальников. Попробуйте перепрофилироваться и начать работать с такими покладистыми и неприхотливыми "заказчиками" как бегун/директ/адсенс /сапа/ксапа доры/партнерки ... и .т.п., сбережете нервы, да и заработать можно поболее чем на рерайте

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий