Если опускаются руки, что делать?

[Удален]
#31

А кто пустил идиота в топег?

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#32
Miha Kuzmin (KMY):
А кто пустил идиота в топег?

Не совсем понятно что вы имеете ввиду, уважаемый

Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#33
webmastak:
Александра М, Интернет дает возможность зарабатывать вполне приличные деньги без каких либо заказчиков/клиентов/начальников. Попробуйте перепрофилироваться и начать работать с такими покладистыми и неприхотливыми "заказчиками" как бегун/директ/адсенс /сапа/ксапа доры/партнерки ... и .т.п., сбережете нервы, да и заработать можно поболее чем на рерайте

Вы знаете, я бы с удовольствием попробовала, вот только не знаю ничего об этом. Буду признательна если подскажете где хотя бы почитать о том как можно таким образом зарабатывать.

Заранее спасибо

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#34

Александра М, у людей, которые начинают деятельность, связанную с написанием текстов очень распространены две ошибки:

1. Они совершенно не умеют писать, но зачем-то лезут в это дело.

2. Они писать умеют, но когда какой-то их текст кому-то не подходит, считают это трагедией, думают, что совершили ошибку номер 1 или просто глубоко переживают, что их текст кому-то не сгодился. Из-за этого у них опускаются руки и они завершают свою деятельность.

Какую-то из этих двух ошибок вы совершили, имхо. Наверное, вторую.

Для любого человека, пишущего тексты, совершенно нормальная ситуация, что какие-то тексты будут написаны впустую. Чем меньше опыта и профессионализма, тем больше таких текстов. К этому надо быть готовым, это специфика профессии, ее неотъемлемая часть. Переживать из-за этого просто глупо. Каждый неудачный текст должен быть уроком, а не трагедией. Если тексты в порядке, не прав заказчик, то это тоже урок на будущее. Теперь можно сделать выводы, как действовать с другими заказчиками, чтобы не писать 100 текстов впустую.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#35
Miha Kuzmin (KMY):
А кто пустил идиота в топег?

я так понимаю, ты меня имел ввиду? Если с чем-то не согласен, изложи свое мнение.

А хотя звени дальше, шуты были востребованы всегда в любом обществе, а ты, как я понял, главный клоун этого форума, и это просто твоя манера общения, ты так самоутверждаешся))

п.с. можете убрать пиво и чипсы, доброго срача между мной и Кузьмой вам не видать ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36
Александра М:
Вы знаете, я бы с удовольствием попробовала, вот только не знаю ничего об этом. Буду признательна если подскажете где хотя бы почитать о том как можно таким образом зарабатывать.

тут весь форум об этом, если Вы не в курсе)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#37

Имхо совет "отдай ребёнка под присмотр, возьми денег и держи путь в любом направлении" не самый удачный, учитывая возраст ребенка. Для киндера это будет сильный стресс, который может отразиться и на здоровье, и на психике. Расхлебывать потом можно годами. Александра М, раз у вас психологическое образование, то вы об этом, наверное, и сами знаете. Так что это я на всякий случай.:)

Про тексты, которые не подошли. Попробуйте их пристроить в другое место. Как вариант, разместите на этом же форуме в соответствующем разделе объявление "продаются тексты такой-то тематики по такой-то цене", вполне возможно, кому-то пригодятся. В конце концов можете сами сварганить для себя несколько сателлитов с этими текстами и использовать их для продажи ссылок. В общем, подумайте, как их наиболее рационально использовать.

[Удален]
#38

webmastak, про клоунов согласен, я как раз жду бесплатного представления, только ты цирк устрой в другом топике, где ты гринвуду подлизываешь, а не тут.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#39
Miha Kuzmin (KMY):
webmastak, про клоунов согласен, я как раз жду бесплатного представления, только ты цирк устрой в другом топике, где ты гринвуду подлизываешь, а не тут.

Ребят, может хватит? Не для этих разговоров здесь топик создавался

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#40

мартышон, спасибо за дельный совет на счет продажи текстов, обязательно приму к сведению, но буду продавать их наверное уже после того, как отдам заказчику то, что ему нужно, т.е сделаю для него другие.

А на счет ребенка вы правы. Да я и сама некомфортно себя чувтсвую без него, слишком он мал пока и слишком многое нас еще связывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий