Если опускаются руки, что делать?

[Удален]
#41

Александра М, да тут все понятно. Если не умеете общатся в реале, то нужно лечится. А каким образом - уж сами решайте.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#42
texter:
Александра М, у людей, которые начинают деятельность, связанную с написанием текстов очень распространены две ошибки:
1. Они совершенно не умеют писать, но зачем-то лезут в это дело.
2. Они писать умеют, но когда какой-то их текст кому-то не подходит, считают это трагедией, думают, что совершили ошибку номер 1 или просто глубоко переживают, что их текст кому-то не сгодился. Из-за этого у них опускаются руки и они завершают свою деятельность.

Какую-то из этих двух ошибок вы совершили, имхо. Наверное, вторую.

Да уж, я согласна, что никто и ни от чего в этой жизни не застрахован, вот только ... Да ладно, мне уже легче, а все благодаря вам, дорогие форумчане
Копирайтинг, рерайт, карточки товаров, публикация контента и многое другое (https://www.fl.ru/users/Yaleksa/), написание уникальных статей (). Skype alexandra_yadryshnikova. Пишите sashadonetsk@mail.ru
Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Александра М, да тут все понятно. Если не умеете общатся в реале, то нужно лечится. А каким образом - уж сами решайте.

Спасибо Miha за совет полечиться, может подскажите где? Я так думаю у вас есть опыт лечения, судя по вашим высказываниям в адрес присутсвующих.

[Удален]
#44

Александра М, могу порекомендовать только лоботомию подручными средствами. Так что лучше у психиатра проконсультируйтесь. Или действительно, в клуб какой сходите - клин клином вышибают.

Александра М
На сайте с 09.04.2007
Offline
69
#45

Спасибо всем за участие и советы, стало намного легче. Тема закрыта. Буду работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий