Администрации Mastertalk.ru!

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#41

Вы просто не понимаете что МТ это не Серч и это Вам тяжело наверно понять...там гораздо спокойнее люди, друг друга уважают. Админы? Админы там простые пользователи которые в общении не ставят выше когото себя...все просто. Там люди получаю важную для себя инфу и общаются на любые темы...все проста никакой репы...не надо ее там.) А правила? Кто их смотрит эти правила? Я на десятках форумах регился и никогда не читал правила...жал галочку и продолжить. ВСЁ.

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#42

Alexandr Smolin, упячки на вас нет... прозябайте дальше в подхалимстве и неведении )

* шумно хлопнув дверью отписался от провокационного топика )

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#43
Markiz:
2Alar
сознайтесь вы здешние правила читали? ;) может если бы прочитали сразу, то не набрали столько штрафных баллов.

1.2

На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

За что и получил штрафы, не смог отказать себе принять участие в дискуссии о спаме.

Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
#44
Alar:
1.2
На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

За что и получил штрафы, не смог отказать себе принять участие в дискуссии о спаме.

Язык ваш - враг ваш, так короче и яснеее, так еще и здесь решили им одно место заткнуть ;) приложить так сказать ;)

salz
На сайте с 22.02.2007
Offline
81
#45

Gray, мне вот интерессно, как было замечено, что правила MT совпадают с правилами SE? 😂

Добрые люди помогли?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#46

Alexandr Smolin, дружище, тут вот какая штука.

Лично мне показалось, что если подобный досадный факт произошел, то логично было бы не выносить на всеобщее, а просто выйти на связь с администрацией, и дело с концом. Тут же явно на лицо некая высокомерная спесь, со стороны товарища Gray

Это мне показалось несколько некрасиво. Ведь ясно же (?), что MT это не безгоду недельный междусобойчик, а в полне оформившийся форум, довольно давно существующий. Полно людей, которые живут на обоих площадках, и собственно нужды в таких громких заявлениях особо нет, как мне кажется.

Второе.

Alexandr Smolin:
Когда была "желтая" темка на этом форуме по обвинению одного из модераторов МТ в некачественно оказанной услуге, субъект прибежал и бил себя в грудь, что он админ форума и абсолютно поручается за действия своего модера, т.е. берёт на себя лишнюю ответственность за чужие действия.

Про это ничего не знаю, если это имеет прямое отношение к данному топику, поделитесь ссылкой, почитаюс

☠️☠️☠️
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#47

Вы еще спорите?

А соседнюю ветку уже закончили ... концом ... :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#48
Lor:
закончили ... концом ...

вряд ли, такие "концы" ещё долго заканчиваются 😂

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#49
romanov:
упячки на вас нет...

Упячка - это всё :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#50

Alexandr Smolin, Вы идиот! пусть меня десять раз забанят...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий