Администрации Mastertalk.ru!

Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
#31

2Alar

сознайтесь вы здешние правила читали? ;) может если бы прочитали сразу, то не набрали столько штрафных баллов.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32
Ceres:
А вообще - когда правила копипастят - это ж наоборот хорошо.

Дык я про то же...

А кто правила для Se писал?!

☠️☠️☠️
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#33
Tarry:
Уважаемый Alexandr Smolin, ваше сообщение не делает вам чести. Ибо насквозь пропитано излишней... как бы это сказать... угодливостью, что-ли... Стыдно, мон шер.

Выражать собственное мнение, без оглядки на то, что читатели могут его не разделять, не стыдно. Если кому-то что-то в какой-то букве кажется, то это уже не проблемы моего мировоззрения.

Tarry:
Вы вообще то в курсе, о чем речь? Кроме того, что подлые админы MT сперли правила форума с SE и теперь вяло курят в сторонке, с видом провинившихся школьников?

Хм... Если Вы полагаете, что нет, то может изволите просветить?

Я пока усматриваю некоторые странности в поведении одного персонажа. Когда была "желтая" темка на этом форуме по обвинению одного из модераторов МТ в некачественно оказанной услуге, субъект прибежал и бил себя в грудь, что он админ форума и абсолютно поручается за действия своего модера, т.е. берёт на себя лишнюю ответственность за чужие действия. А в данном топике - наоборот пытается с себя ответственность скидывать. Всё. Двойные стандарты, ничего более я невооруженным взглядом и непросвещенным мозгом не вижу.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#34
Markiz:
сознайтесь вы здешние правила читали?

Согласен..

Я их тоже читал, только тогда, когда переписывал :) :) :)

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#35
Alexandr Smolin:
Двойные стандарты, ничего более я невооруженным взглядом и непросвещенным мозгом не вижу.

Люблю консенсусы :)

Вот и пришли к общему знаменателю и помирились :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#36
JackDAripper:
Не хотел бы я быть на форуме где вы модер без обид,

Взаимно ;-)

JackDAripper:
кстати постов ваших на МТ не видел или вы под другим ником пишите, от вашего лица кстати ни к кому не обращаюсь. Говорю от себя - то что думаю, между прочим

Их там считанные десятки. Я ж про посты ничего не писал, а лишь упомянул факт наличия регистрация. Ник одинаковый.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Ceres:
А вообще - когда правила копипастят - это ж наоборот хорошо. Или в свете последних событий с чреззадними глюками по дублям в яндексе это уже плохо?

в корень зришь :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#38
в корень зришь

Ну так, - прикинь SE из-за правил стыреных в Попенгаген отправится :) Не зряж так называемым "ты последний" щас мамаши дитёнышей пугають :)

Там чу-де-са! )
Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
#39
Alexandr Smolin:

Хм... Если Вы полагаете, что нет, то может изволите просветить?
Я пока усматриваю некоторые странности в поведении одного персонажа. Когда была "желтая" темка на этом форуме по обвинению одного из модераторов МТ в некачественно оказанной услуге, субъект прибежал и бил себя в грудь, что он админ форума и абсолютно поручается за действия своего модера, т.е. берёт на себя лишнюю ответственность за чужие действия. А в данном топике - наоборот пытается с себя ответственность скидывать. Всё. Двойные стандарты, ничего более я невооруженным взглядом и непросвещенным мозгом не вижу.

ну понеслось, все в духе СЕ...

ничего я с себя не сваливаю, да скопипастили правила, да вовремя не сравнили их с другими, и не проверели на оригинальность идеи, что теперь - пасть перед вами ниц и сказать вам: о великие гуру поисковых технологий виноват... ? так? недождетесь...

правила ваши с нашего форума убраны - инцидент считаю исчерпаным, дискуссию бесмысленной.

Адиос, спасибо за внимание.

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#40

Так что попытку самопиара не засчитываем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий