Администрации Mastertalk.ru!

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#501
Alexandr Smolin:
А вот для Вас я явно не Саша.

с этого момента зовите меня Сергей Юрьевич!!

Alexandr Smolin:
Вероятно, во 2й класс, учить орфографию или ставить в браузер проверку онной. Нет, ну "с" и "з" в приставках меня шокировали окончательно.

Есть великое жизненное западло! Когда кого-то отправляешь учить правила русского языка, сам обязательно сделаешь ошибку. Со мной такое часто бывает :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#502
Yukko:
с этого момента зовите меня Сергей Юрьевич!!

Вы клон юзверя с ником cd-info?

Yukko:
Есть великое жизненное западло! Когда кого-то отправляешь учить правила русского языка, сам обязательно сделаешь ошибку. Со мной такое часто бывает

Почувствуйте разницу между полным игнорированием правил и единичной опечаткой. ☝

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#503

Alexandr Smolin, слушайте уважаемый, убейте себя апстену уже наконец.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#504
Когда кого-то отправляешь учить правила русского языка, сам обязательно сделаешь ошибку.

Гы...истинно глаголите :)

Почувствуйте разницу между полным игнорированием правил и единичной опечаткой.

Гм...чуть-чуть беременной? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#505

бугогаааааа :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
evguenyk
На сайте с 19.03.2006
Offline
59
#506

Отсутствие полноценных апдейтов яндекса плохо влияет на сео..

поржал от души над топиком..

система внутренней полноконтекстной перелинковки сайта (/ru/forum/683726) Найди бамбук, пойми бамбук, стань бамбуком, а потом забудь всё и просто рисуй.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#507
Alexandr Smolin:
Вы клон юзверя с ником cd-info?
Почувствуйте разницу между полным игнорированием правил и единичной опечаткой.

Прекратите важно пускать пузыри из носа, рассказывая, что это жевательная резинка ;)

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#508
Бан был недоразумением, которое быстро разрешили и за которое принесли извинения. Это первое. Во-вторых, здесь действует правило, согласно которому, модератор не имеет права накладывать санкции в топике, в котором он участвует.
Получается, что в вашей фразе сразу два некорректных заявления: объявление технического недоразумения "политикой форума" и облыжное обвинение в "затыкании рта" оппонентам. Не думаю, что вы пребываете в заблуждении относительно действительного положения вещей. Однако не буду и лепить сочные метафоры к такой вашей манере ведения дискуссии. Каждый спорит, как может.

мдаа Люпус, как всегда двойные стандарты, Вы меня и не только меня банили, за то, что вам возразить было нечего, дословно:

"Предупреждаю первый и единственный раз.

Продолжите флуд, придется вам заняться этим в другом месте.

Ответ на это сообщение тоже буду считать флудом."

хотя и вы и я в топике принимали непосредственное участие

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий