Администрации Mastertalk.ru!

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#21

возникает вопрос. Зачем вообще эти правила вешать, если ни админы, ни простые пользователи их не читают ? :)

я.в.ч.с.с.а.ч.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#22
Markiz:
лично я ваши правила не читал, также как и свои понадеялся на чесность того кто их предложил, а вот как все вышло..

Так Вы админ своего форума или не админ? Или у Вас только звание, не имеющее за собой реальных полномочий? Взрослым людям, свойственна ответственность за свои поступки. Вы же по-детски оправдываетесь: "я не я, объява не моя...". В любом случае, даже если Вы и делегировали кому-то часть своих полномочий, никто кроме Вас за кадры Вашего форума не отвечает...

История из первого сообщения данной темы - это пустяк. Дальнейшая реакция и оправдания - вот уже полный детский сад. Не просили же снимать, а тут же сняли... Прям замести следы и сделать вид, что ничего не было. :-)

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#23

Alexandr Smolin, скрываемся, ага, и подло прячемся, не смешите мои копыта ) зрите в корень, а не плавайте на поверхности )

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#24
Alexandr Smolin:
Так Вы админ своего форума или не админ? Или у Вас только звание, не имеющее за собой реальных полномочий? Взрослым людям, свойственна ответственность за свои поступки. Вы же по-детски оправдываетесь: "я не я, объява не моя...". В любом случае, даже если Вы и делегировали кому-то часть своих полномочий, никто кроме Вас за кадры Вашего форума не отвечает...
История из первого сообщения данной темы - это пустяк. Дальнейшая реакция и оправдания - вот уже полный детский сад. Не просили же снимать, а тут же сняли... Прям замести следы и сделать вид, что ничего не было. :-)

Как активный участник МТ могу сказать что админ и очень не плохой, можно подумать на МТ копируют и пайстят посты с серча. Это млин слон с мухи. правила эти никто не читал и читать не будет, это тоже самое что лецинзионое соглашение програмы - ставишь галку и всё, копирайт серча признали извенились и сняли, зачем воду мутить, да некоторым не нравится репа, некоторым как мне на нее %^&%^, форумы это площадки для общения, а не мафиозные кланы. Лично я начинал с МТ теперь потихоньку и здесь осматриваюсь. у вас обсуждают порой важные вопросы vip ы здесь есть, за это мы вас уважаем, а на МТ чуть свободнее чтоли. здесь-то и вся загвоздка на МТ никто правило не читал и читать не будет - желаю всем тогоже.

Peace nigers :)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#25

админ жалуется юзерам :) жжоте

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#26

romanov, погоди, сейчас слетятся... :)

Уважаемый Alexandr Smolin, ваше сообщение не делает вам чести. Ибо насквозь пропитано излишней... как бы это сказать... угодливостью, что-ли... Стыдно, мон шер.

Вы вообще то в курсе, о чем речь? Кроме того, что подлые админы MT сперли правила форума с SE и теперь вяло курят в сторонке, с видом провинившихся школьников?

☠️☠️☠️
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#27

Я тоже правила не читал и никому не советую, равно как и гражданский кодекс. (уголовный не просто читал, а в свое время изучал и чту и блюдю, но это другое ;))

А вообще - когда правила копипастят - это ж наоборот хорошо. Или в свете последних событий с чреззадними глюками по дублям в яндексе это уже плохо? ;)

Там чу-де-са! )
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#28
JackDAripper:
Как активный участник МТ могу сказать что админ и очень не плохой, можно подумать на МТ копируют и пайстят посты с серча. Это млин слон с мухи. правила эти никто не читал и читать не будет, это тоже самое что лецинзионое соглашение програмы - ставишь галку и всё, копирайт серча признали извенились и сняли, зачем воду мутить, да некоторым не нравится репа, некоторым как мне на нее %^&%^, форумы это площадки для общения, а не мафиозные кланы. Лично я начинал с МТ теперь потихоньку и здесь осматриваюсь. у вас обсуждают порой важные вопросы vip ы здесь есть, за это мы вас уважаем, а на МТ чуть свободнее чтоли. здесь-то и вся загвоздка на МТ никто правило не читал и читать не будет - желаю всем тогоже.

Peace nigers :)

Много букв не по теме. Если админы не знают правила своего форума, то и модераторы их не знают, следовательно, и пользователи знать никогда не будут, при этом модерация будет "чиста по понятиям". К чему это может привести, рассуждать смысла нет. Можете проверить на своих проектах, если есть желание... Я и в админской и модерской шкуре бывал, так что рассуждаю, исходя из практических ситуаций, хотя если ни в одной команде не было индивидов, считавших, что администрация правила пишет для галки, то это не значит, что везде это именно так и должно быть, просто уровень культуры был выше "среднего по больнице"...

Странно, что Вы цитируете мой пост и обращаетесь в моем лице ко всему данному форуму... У меня регистрация на обоих есть, и я не обсуждаю в данной теме, какая конференция лучше и интереснее. :D

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#29

вот это да! Угодливостью! я на начинающем форуме не смог админить больше полугода без правил, так как нужно хоть как-то контролировать общение, иначе будет свалка - "ПОМОГИТЕ!"

Админы не читают правила - а что ещё сказать, нечего больше и говорить.

Представте страну - законодатели правила пишут, соответствующий орган не читая поддерживает, исполнительная власть не читая исполняет :).

ГЫ.

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#30
Alexandr Smolin:
Много букв не по теме. Если админы не знают правила своего форума, то и модераторы их не знают, следовательно, и пользователи знать никогда не будут, при этом модерация будет "чиста по понятиям". К чему это может привести, рассуждать смысла нет. Можете проверить на своих проектах, если есть желание... Я и в админской и модерской шкуре бывал, так что рассуждаю, исходя из практических ситуаций, хотя если ни в одной команде не было индивидов, считавших, что администрация правила пишет для галки, то это не значит, что везде это именно так и должно быть, просто уровень культуры был выше "среднего по больнице"...
Странно, что Вы цитируете мой пост и обращаетесь в моем лице ко всему данному форуму... У меня регистрация на обоих есть, и я не обсуждаю в данной теме, какая конференция лучше и интереснее. :D

Не хотел бы я быть на форуме где вы модер :) без обид, кстати постов ваших на МТ не видел или вы под другим ником пишите, от вашего лица кстати ни к кому не обращаюсь. Говорю от себя - то что думаю, между прочим :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий