Я.Директ: разбор полетов

[Удален]
#421

прям в интерфейсе или как? или в статистике?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#422
[Удален]
#423

А обратно если поменять опять возрастает до первой цифры? Пробовал у себя текст менять, чтот не меняется цена...но у меня цены в у.е

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#424

Это происходит при создании новой компании без наработанного CTR - Яндекс присваивает объявлениям "прогнозный". Валюта не важна. Я не смогу найти пруф в помощи Яндекса, так что создайте новую компанию, поиграйтесь с текстами-заголовками.

Собственно, мой вопрос и заключается - ориентироваться на прогнозный или работать на потребителя. Совпадает ли прогнозный с практическим. Все-таки у Яндекса выборка побольше, чем у меня, тупо прочитавшего правила Директа. Но Яндекс не делится, в отличии от местных. =)

[Удален]
#425



---------- Добавлено 09.07.2014 в 17:24 ----------

у меня не поменялось

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#426

новая компания, новое объявление. Работает в разных акках, разные сайты, разные ключи - текст объявления и заголовка влияет на цены. Я не знаю, что вы делаете не так)

[Удален]
#427

это я не знаю что вы делаете, я так же хочу:)

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#428
clock:
на этапе написания объявлений возник вопрос.

Не смотрите цену на этапе написания объявления, смотрите когда уже объява на модерации будет висеть, а еще лучше пройдет модерацию.

и да, по выделенному тексту лучше кликают. Про всякие монтажи, доставки и прочие ништяки пишите в дополнительных ссылках.

Еще вариант:

Огурец фиолетовый!

Электронный! Однокомпонентный! Доставка и монтаж! До 24 семечек!

Ну т.е. разбить длинный запрос на заголовок и текст:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#429

Тоже допништяки привык в допссылках прописывать, рекомендую.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#430

Спасибо Масяня за помощь!

Меж тем возник еще один вопрос. У меня встречаются фразы, ставка на которые для меня запредельные. Стратегия - показ в спеце по минимальной цене. Как поступить с дорогими фразами - удалить, или можно оставить, ограничив ставкой, не перекрывающей вход в спец.

Исходя из помощи, они идут в блоки ниже спеца вплоть до динамики. Стоит ли оставлять дорогие объявления с минимальной ставкой при стратегии "вход вспец по минимуму"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий