Буржуйские каталоги

hardnoob
На сайте с 09.08.2007
Offline
12
#51

А у каталогов уникальное описание?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#52
hardnoob:
А у каталогов уникальное описание?

ты с какого города?

при чем тут описания?

о чем ты?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#53

Все -что пишет inetessentials

не понимаю зачем вы выставляете себя не в том свете?

вы прислали инфу, никого не известив об этом и уехали куда-то.. я долго вас ждал, пока вы приедите, чтобы вы оплатили полностью прогон..
затем я РАБОТАЛ и вас все вроде как устраивало..
потом ВАШ каталог лежал долгое время, работа была проделана и многие не брали сайт лишь потому, что он недоступен.. я подождал и когда сайт стал доступен допрогнал..

теперь вы требуете от меня прислать ВАМ полностью базу, т.к. были по ней прогнаны.. и я так полагаю намеренно раздувая шумиху, чтобы нахаляву получить уже чистую базу..

только зачем это делать так, а не попросить об этом в личку?
я всем иду на встречу, ни с кем не конфликтуя..

- Полное вранье.

Я оплатил ему сразу полную сумму- как он и хотел. И сайт всегда был доступен- не надо врать! Да и база мне Ваша не нужна я прогонами не занимаюсь- времени на эту ерунду нет. Ну ладно-мне с Вами не работать-обманывайте других.

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#54

Пожалуй соглашусь с Sento 😎

inetessentials - странный тип, все что писал Sento, в точности повторилось и со мной, понимаю проблема, форс мажор и т.п. , но я и мои деньги тут причем ? :) я предлагал вернуть деньги inetessentials сразу после того как он продинамил меня со сроками , ссылаясь на горе в семье и т.п. я все понимаю и искринне ему сочувствую , но работа есть работа ;) неуспел - отдай бабло и разошлись с миром ;)

нет же, ... все сделаю в выходные ...

вообщем после очередных выходных пришло одно письмо, и по сей день больше писем не было , ловко за 120$ то 😂

вообще с такой репутацией наверное принято кидать на этом форуме, считается что чел с большой репой должен быть порядочным, но тут явный кидок налицо 🚬

старик inetessentials, напиши мне в ПС, и верни бабло, и замнем на этом, я лучше прорегю по 10 регистраторам по 12$ нежели подарю тебе свои кровные ;)

не хочу тебя пугать, но мы все таки в одном городе :)

насчет "долгой регистрации" можешь рассказывать дяде васе, я готов подъехать куда скажешь штобы посмотреть отчет, бегло, каталоги я не запомню не переживай , мне они нах ненужны ;)

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#55
Sento:
Я оплатил ему сразу полную сумму- как он и хотел. И сайт всегда был доступен- не надо врать! Да и база мне Ваша не нужна я прогонами не занимаюсь- времени на эту ерунду нет. Ну ладно-мне с Вами не работать-обманывайте других.

+1 :)

думаю щас еще найдутся кинутые , видимо чел не промах 🚬

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#56
Proffoto:
Ты чего наезжаешь? Орел комнатный! Ты прочти, что человек писал выше. Уверен, что работа твоя выполнена и не стоит на чела наезжать. Просто ему отчет некогда отправить, свои проблемы. Так сказать, форс-мажерные обстоятельства. Знай только одно, относись к людям так, как хочешь что-бы к тебе относились.

Я бы посмотрел каким бы вы были орлом если бы вас кинули :).

О происходящем сказать ничего не могу, единственное что, пока не жалею что не заказал регистрацию..

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#57
Design:
не хочу тебя пугать, но мы все таки в одном городе

город не маленький , однако :))

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#58
Miracle:
город не маленький , однако :))

я больше реал чем вертуал , не люблю пиписьками меряцо на форумах, проще встретицо :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#59
Design:
Пожалуй соглашусь с Sento 😎

inetessentials - странный тип, все что писал Sento, в точности повторилось и со мной, понимаю проблема, форс мажор и т.п. , но я и мои деньги тут причем ? :) я предлагал вернуть деньги inetessentials сразу после того как он продинамил меня со сроками , ссылаясь на горе в семье и т.п. я все понимаю и искринне ему сочувствую , но работа есть работа ;) неуспел - отдай бабло и разошлись с миром ;)

нет же, ... все сделаю в выходные ...

вообщем после очередных выходных пришло одно письмо, и по сей день больше писем не было , ловко за 120$ то 😂

вообще с такой репутацией наверное принято кидать на этом форуме, считается что чел с большой репой должен быть порядочным, но тут явный кидок налицо 🚬

старик inetessentials, напиши мне в ПС, и верни бабло, и замнем на этом, я лучше прорегю по 10 регистраторам по 12$ нежели подарю тебе свои кровные ;)
не хочу тебя пугать, но мы все таки в одном городе :)

насчет "долгой регистрации" можешь рассказывать дяде васе, я готов подъехать куда скажешь штобы посмотреть отчет, бегло, каталоги я не запомню не переживай , мне они нах ненужны ;)

я все понимаю, но

а что вы сделали ? прогнали мой сайт ?

одно "непонятное" письмо только пришло, покажите хотя бы десяток страниц с моими ссылками, я не регистратор не украду их ...

очень очень странно вы работаете

вы читать умеете?

сайт в каталог вносят модераторы каталогов, а не я

ждать для этого от недели до 4х месяцев..

ну вы хоть читайте, что люди пишут

все вам говорилось, что и как и почему..

как минимум по одному сообщению на странице про это..

тем более прошла неделя как вы прогнаны..

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#60
inetessentials:
я все понимаю, но



вы читать умеете?
сайт в каталог вносят модераторы каталогов, а не я
ждать для этого от недели до 4х месяцев..
ну вы хоть читайте, что люди пишут
все вам говорилось, что и как и почему..
как минимум по одному сообщению на странице про это..
тем более прошла неделя как вы прогнаны..

неделя ??? :) ну вы и п... л 😎

сообщение от 15.08.2007

Сообщение от Design

как успехи ? есть новости ?

ответ от inetessentials: 15.08.2007

да, конечно.. сегодня ночью пришлю куда удалось внестись

.....

прошло 2 недели, от inetessentials ничего не пришло, ни ответа ни привета :)

и обьясните мне тогда смысл такого прогона, если вы не можете показать ниодной страницы куда попал мой сайт ? :) неужели из всех ваших каталогов ниодин еще не добавил меня ? 🙄смысл вашей работы тогда в чем ? 😎

если вы настаиваете подождать 4 месяца, я готов, тогда покажите через 4 месяца мне ссылки где я размещен ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий