Буржуйские каталоги

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#21
Калинин:
А на английский перевести описания - религия не позволяет?

inetessentials, дабы вопросы прекратились, выложие пример изменения показателей какого-нибудь сайта, прогнанного по Вашим каталогам. (Или в лчику киньте). А то флудить будут до бесконечности.
Мне, кстати, тоже интересно было бы один сайтег прогнать.

так пишите в личку..

могу аналогию привести.. один человек стоит и ест мороженое в жару.. другой смотрит.. завидует и все время спрашивает.. вкусное да? холодное? освежает?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#22
inetessentials:
могу аналогию привести.. один человек стоит и ест мороженое в жару.. другой смотрит.. завидует и все время спрашивает.. вкусное да? холодное? освежает?

Не знаю, простите что вмешиваюсь, но мне кажется не правильная аналогия в данной ситуайции, и вообще, мне кажется вы ведете себя немножко агресивно.

Я бы привел другую аналогию, возможно и ошибаюсь. Человек долгое время собирал на джип, отказывая себе во всем. Накопил денег, подходит к водителю у кого есть такая тачка и начинает распрашивать что хорошо а что не очень хорошо в ней. Ведь он не хочет выкинуть деньги на ветер. Помоему все логично. А водитель джипа, в данном случае стоит с короной на голове и говорит - купи узнаешь. И ему никак не понять того, кто только собирается купить машину и кто долгое время собирал на нее.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
Miracle:
Не знаю, простите что вмешиваюсь, но мне кажется не правильная аналогия в данной ситуайции, и вообще, мне кажется вы ведете себя немножко агресивно.

я веду себя абсолютно спокойно..

базу собирал более 4-х месяцев, поэтому в ней уверен..

о всех движениях бэков писал..

ваше право - делать заказ или нет..

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#24

прогноз pr для нулевого какой?

Собираю поисковый трафик
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#25
Сообщение от Skie
А я как раз рассматриваю возможность размещения русских описаний как положительный момент.

Вы представляете качество зарубежного каталога который принимает ссылки с русского сайта, да еще с русскими анкорами. Имхо, это линкопомойка...(за исключением ДМОЗа)

Как говорится Кесарю- кесарево... немудрите

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#26
Rus Ivan:
Вы представляете качество зарубежного каталога который принимает ссылки с русского сайта, да еще с русскими анкорами. Имхо, это линкопомойка...(за исключением ДМОЗа)
Как говорится Кесарю- кесарево... немудрите

линкопомоек с такими показателями не бывает..

практически все каталоги с платнымдобавлением.. от 20 уе.. но дающие возможность добавиться и бесплатно, но за больший срок..

поищите каталоги и посмотрите.. а потом уже несите такую чушь..

LD
На сайте с 02.06.2007
Offline
68
#27

Заказал у ТС прогон по 2-й базе "жирных" каталогов. Сайт ОЧЕНЬ не нулевой, в зоне РУ, заказывал ради роста ПР (до прогона был 5). Посмотрим что скажет Гугль по этому поводу через некоторое время. Для сайта составил несколько вариантов описаний, тайтлов на английском. Письма уже начали приходить - где-то просто уведомления о регистрации сайта, где-то со сылкой для подтверждения регистрации, но каталоги все действительно нормальные, линкопомоек не наблюдалось ПР хороший. ТС все регает с разными описаниями в каталогах, судя по приходящим письмам. Про динамику писем и ПР отпишусь позже, но что-то мне подсказывает, что рост будет :) Так что ТСу - респект.

Домены в РУ-Центре (NIC.RU) от 92 р. (/ru/forum/680553) - офиц.партнер - панель - regfi.ru (http://regfi.ru)
M
На сайте с 16.05.2005
Offline
59
#28

Был в числе первых клиентов.

Результатами прогона первых сайтов был доволен.

Порядка +500 бэков на Яху по каждому сайту.

Результатами же прогона последних сайтов остался недоволен.

Бэков сущие единицы.

И по срокам долго тянулось.

То ли топикстартер расслабился, то ли качество снизилось - хз.

Сугубо личные впечатления.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#29
minimum:
Был в числе первых клиентов.
Результатами прогона первых сайтов был доволен.
Порядка +500 бэков на Яху по каждому сайту.

Результатами же прогона последних сайтов остался недоволен.
Бэков сущие единицы.
И по срокам долго тянулось.

То ли топикстартер расслабился, то ли качество снизилось - хз.
Сугубо личные впечатления.

лето, что делать.. часть каталогов умерла, часть стала платными полностью..

да и модераторы видимо летом не работают толком.. несезон какой-то

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#30

по жирной базе прогоняли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий