Буржуйские каталоги

AI
На сайте с 21.09.2007
Offline
48
#71

Предложение еще актуально? Если да, то ответьте в icq (я вам писал).

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#72
danmaster:
Они должны знать за что платили некислые суммы. 🚬

ключевой момент :) НЕКИСЛЫЕ деньги !

[Удален]
#73

Прочитал весь! топик было очень интересно просто от этого "человека" вижу много сообщений вот в подписи прочитал тему.. как ни поразительно ни ОДИН не написал о результатах прогона все только жалуются на то что он взял деньги и ничего не сделал.. и вот самое смешное:

Предложение еще актуально? Если да, то ответьте в icq (я вам писал).

Пишет пользователь который имеет одно сообщение :) c ноября))))чесно чуть под стол не залез..

ТС а одноразовых пользователей обязательно делать? :)

[Удален]
#74

Все бы ничего, но отчета я пока не получил :)

D
На сайте с 11.02.2006
Offline
110
#75
gasyoun:
Все бы ничего, но отчета я пока не получил :)

а зачем он вам ? 😂

мне тут прислал отчет все таки, по требованию, не поленился просмотрел все каталоги вручную, и ни в одном моей ссылки нет 😂

на что он ответил "я же не модерю каталоги, если ваш сайт не добавили, типа я тут причем..."

кросавец 😂

в связи с этим вопрос ?!!! а нах тада вообще предлагать услугу, которая не работает нинаодин % успеха 😂

ps при этом приличный сайт, нормально раскрученный, вообще такой грех не добавить :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#76
Design:
ps при этом приличный сайт, нормально раскрученный, вообще такой грех не добавить :)

ну когда вы давали сайт на прогон - ваш сайт был похож на говносайт (не в обиду).. сейчас уже конечно изменился...

сейчас базой не занимаюсь особо, но все равно ее обновляю..

а вообще готовлю новую базу.. просто буржуйских каталогов.. заранее проверяя на своем сайте

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий