Capital Collect – новости плохие и очень плохие

I5
На сайте с 19.10.2006
Offline
17
#41

Последний раз ждал вывода денег месяц и один день (середина марта-середина апреля). Сумма около $500.

Когда ждать надоело, написал Mitch в аську и на следующий день зачислили на атм карту.

Так что особых претензий к сервису нет. Единственное, что для меня осталось непонятным - почему платежи идут не по мере подачи заявок, а только после личного контакта.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#42

Возможно потому, что никто не будет "искать" ворованные деньги, боясь разоблачения :) Возможно упор на это. Но у меня как-то даже после контакта с Митчем не зачисляют :(

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#43

Вывод заказанных средств идет, знакомый получил ваер на 7к. Только долго.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#44

Я и не утверждаю, что денег Вы в итоге не получите. Возможно получите когда нибудь.

Все что я хотел сказать это

а) данный сервис решает любые свои проблемы за счет клиентов (даже те которые были вызванны исключительно их некомпетентностью)

б) никто и ни за что не отвечает, ничего не может гарантировать, никакие договоренности недействительны, даже те которые заключены в письменной форме. И человека , который может заключать такие договоренности и принимать решения в юридическом смысле просто нет - это декларируется открытым текстом.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#45

вы бы лучше альтернативу посоветовали... с CC итак все ясно...

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
V
На сайте с 26.12.2005
Offline
12
#46

топику неудивлён

удивлён другому: куда делся топик храинера и по совместительству мой? Интересное кино намечается. Очень интересное.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#47
fireone:
вы бы лучше альтернативу посоветовали... с CC итак все ясно...

альтернативы тут уже советовали

/ru/forum/comment/1998426

cgpay.co.uk это если устроит европа ( и много, много бумажек надо прислать) - о различных проблемах у них за очень немаленький срок их работы слышали все, но о том что бы хоть что то то было не решено, я например не слышал. С ними не работаю, но своих клиентов слашал о них только хорошее.

check2fet.com - это штаты, дают свой tax ID, все менее формально, но для работы с ними обязательно нужны рекомендации их же клиентов. Моя рекомендация тоже пойдет (если со мной работали).

Про остальное ничего не могу сказать.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#48

На мастере вроде нашел ветку - там есть 2 сервиса уже. Один с сентября получит лицензию для обнала чеков, присланных на 3 лиц. Комиссия вроде 5%. Нужно просто поискать :)

Вот нашел топик на крутопе - http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=71695

NatFree
На сайте с 15.01.2005
Offline
131
#49
Guеst:
cgpay.co.uk это если устроит европа

А вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду - устроит ли Европа.

Какие тут подводные камни.

Подготовила для них документы, факсом им отправила, теперь жду письма.

Как мне кажется, регистрация не сложнее чем в CC.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#50
NatFree:
А вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду - устроит ли Европа.
Какие тут подводные камни.

дольше чек и доходит и обналичивается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий