Capital Collect – новости плохие и очень плохие

NatFree
На сайте с 15.01.2005
Offline
131
#21

Всем привет!

В любом случае спасибо топикстартеру за предупреждение.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22

Николай, для меня любая переписка по ICQ приватна. Тут уже написали вор и обворованный, переписка двух влюбленных.... Какая разница? Тем более что цитаты можно всегда очень умело надергать...

Ладно, заканчиваю я свое присутствие в этом топике. Я свое мнение высказал, имею на него право, моя "правда" не хуже и не лучше любой другой "правды" в этом топике.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#23

Не понятно из материала о результате (цитата)

Mitch, 28.04.2007 21:28 :

ya tebe uzhe skazal - 100% zamorozka.

Momentalno.org, 28.04.2007 21:28 :

нет

Mitch, 28.04.2007 21:28 :

ok. mozhesh podavat v sud.

Это средства Momentalno.org заморозили 100% - и что значит заморозка - навсегда, или на 2 месяца?

Потерянные суммы будут возмещаться за счет остальных клиентов?

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#24
Unlock:
Николай, для меня любая переписка по ICQ приватна.

Ну и что? Вы что - законодатель? Для Вам приватна, для меня не приватна, для Guest тоже не приватна. И что?

Тогда не читайте ЭТУ переписку. Делов то. Или вы затеяли диалог в свете борьбы с цензурой т. ск.? Типа - вообще не стоит выкладывать личную переписку. :)

В данном случае Guest вообще говоря делает имхо доброе дело, обозначая действия мутнорылого фин. сервиса. И вообще откуда приватная переписка? Mitch аську дает чтобы анекдоты рассказывать?

Имхо это похоже: "я все равно буду стоять на своем и все.".

Guest, зачет что поднял тему опять. Я от КК тьфутьфу не пострадал, но внимательно следил за проблемой с Виконом на другом несколько форуме. И поскольку считаю себя потенциально могущим пострадать от подобных сервисов, мне вопрос небезраличен.

Mauser, а что тему с Виконом слили?

Я помню, в этом топике отмечался BUFO, вроде модратор, может он подскажет, раз есть у него полномочия, где делась тема?

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#25
wilson:
Это средства Momentalno.org заморозили 100% - и что значит заморозка - навсегда, или на 2 месяца?

6 месяцев.

Если учесть что по прошлой договоренности срок был 2 месяца, а возврат произошел реально через 2 мес + 19 дней ( возврат на внутренний счет, а не реальный возврат) и после ежедневной ругани , то для меня это было синонимом никогда.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#26

Конечно ситуация неприятная - крайне сочувствую вам. Но я так понимаю, что вам ведь не отказали вовсе в деньгах.. это лучше чем ничего (если так и будет). Надеюсь частные лица пострадают в меньшей степени.

Плохо, что сервис КК учится на ошибках. Ошибки в таком сервисе должны просто отсутствовать.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#27
wilson:
Но я так понимаю, что вам ведь не отказали вовсе в деньгах.

Ну если посылка в суд это не отказ в деньгах, то ....

Впрочем вчера даже и про суд не было речи уже.

Mitch, 03.05.2007, 00:17: nu i chego ti dobilsya ?
Momentalno.org, 03.05.2007, 00:47: у тебя появились какие то предложения ?
или просто воздух посотрясать охота ?
Mitch, 03.05.2007, 00:53: da posle etogo - sam ponimaesh. vse.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#28

Ну после того, как вы все выложили в сеть - ясное дело, что уже все... Но возможно стоило обождать 6 месяцев, потому как посылка в суд была ответом на возмущение про холд

Magnet
На сайте с 06.03.2007
Offline
7
#29
greenwood:
Unlock, тебе очевидные вещи показывают, чего непонятного ?
Это ведь не приватная переписка двух влюбленных.

Всё правильно. ИМХО, есть люди, по отношению к которым НЕВОЗМОЖНО соблюдение каких-либо правил и норм. Эти люди сами поставили себя в такое положение. Они "прут", соблюдая лишь свои интересы и ни с кем не считаются...

Если человека грабят на улице он идёт в милицию. Он стукач? Стукачом его обзавут только те же грабители, воры да прочий асоциал.

Человека грабят в сети. Нагло. Беззастенчиво. Ему есть куда пойти? В суд? Смешно. Первое, что приходит ему на ум - рассказать другим. У вебмастеров какое-никакое сформировавшееся комьюнити имеется (десяток - другой форумов).

Рассказав о своей проблеме с этим сервисом, топикстартер дал гораздо больше, чем сейчас кажется. Он не просто информировал, он ПОМОГ! Может даже ценой своих денег, надежда на возврат которых была до публикаций.

Респект!

Unlock:

Guеst, вы знали про историю с Виконом, более того, вы знали про проблемы безопасности в КК. У вас неоднократно были потери фининасовые при работе с КК. Когда человек имеющий финансовый сервис говорит что он верил, это тоже удивляет... Верить можно родственникам (и то далеко не всегда), а не людям которых ты не разу не видел, и не при работе с деньгами, по крайней мере в вашей ситуации... К чему я это все. Вы могли избежать большой части потерь еще после первой проблемы с деньгами, раз продолжали работать, сознательно шли на риск. Что теперь поднимать бурю, если вы осознанно рисковали...

Ваша позиция понятна - "сам дурак, первый начал"

Детский сад, если честно.

Но судя по ответам КК в прошлом на ОБОСНОВАННЫЕ претензии, то ничего другого и не следовало ожидать. :)

Софт, СЕО и около (http://my-site.name/) - мой блог.
P
На сайте с 26.08.2002
Offline
76
#30
Guеst:
Mitch, 03.05.2007, 00:17: nu i chego ti dobilsya ?
Momentalno.org, 03.05.2007, 00:47: у тебя появились какие то предложения ?
или просто воздух посотрясать охота ?
Mitch, 03.05.2007, 00:53: da posle etogo - sam ponimaesh. vse. QUOTE]

А вы можете привести побольше цитат из разговора? Раз уж начали то продолжайте.
sam ponimaesh. vse. - это отказ отдавать деньги после того как информация была вами опубликована или что -то другое?
Дело в том что у меня самого лежать деньги в этом капиталколлекте. Често говоря я совершенно не уверен что деньги они отдадут, а после этого уверенность что не отдадут вообще возрасла.
Если они говорят что не отдадут денег просто за то что их назвали "редисками" - то это полный п... Скорее всего у них найдется повод не отдавать денег всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий