Capital Collect – новости плохие и очень плохие

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#11
Unlock:
А в те разборки мне вникать и не хотелось,

А в эти захотелось? Как прищемило, так захотелось, так сразу "а почему ты меня раньше не предупредил?" Типа Guest обязан свято блюсти твои интересы и бежать тебе рапортовать по первому сигналу? И ты ему сейчас тычешь мол не так информацию подал? Как мол Guest смеет ставить свои интересы выше твоих? Экий же нахал мол Guest этот, имел хамство пытаться свое потихоньку вытащить. От жеж хамло какое, да? Дожен, сцуко, об Unlockовском радеть, а он... эх.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#12
Unlock:
[ Все что вы написали можно было бы сделать более корректно, а не вываливая логи аськи без разрешение на то вашего собеседника...

Уважаемый, логи аськи отправленные самому владельцу КК и не подтвердающие его слова вызывают ответы вида "да я не знаю, давно это было", "да я не помню, вроде меньше|больше|приблизительно так".

Переговоры велись долго, я сам принимал посильное участие в затыкании дыр, нужного сервиса (с этим никто не спорит).

А вам беспокоится нечего, овнер КК же всем говорит "страдают только обменники, нормальным клиентам беспокоится нечего" . Правда не исключено что ваш статус "нормального клиента" сменится на "какого то урода, который требует какие то деньги" после того как вы начнете проявлять настойчивость и узнавать когда же ваши деньги двинутся в вашем же направлении.

P.S. А какую кстати приватную информацию вы нашли в этих логах - там есть имена, адреса,телефоны, номера счетов, что то еще ? Или вы что то еще под этим подразумеваете ?

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

Mauser, я понимаю что Вы авторитетный человек в определенных кругах, но это не дает вам право тыкать мне... Ok?

Я в эти разборки не вникал, инфу извлек, несомненно, глупо было бы игнорировать данные о том что сервак КК дырявый...

Вы плохо читаете что я пишу... А пишу я только то, что все это похоже на действия человека который хочет просто отомстить КК... И я готов даже это понять, но выставлять это все под соусом того, что открывает людям глаза на правду, вот что меня смущает... Тоже мне народный мститель.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#14

Unlock, я все понимаю. Я о том и толкую что да, это банальное желание отомстить. И радуйтесь что оно есть, могло не быть и такого. Vicon, когда писал о своей проблеме, тоже в общем-то мстил. Вы необратили внимание на это? Вы не предъявляете претензии к модератору который тот топик похоронил? ну а что ж вы на Guest накинулись? Guest защищает свои интересы, что бы все знали что если украсть у Guest деньги, то он будет мстить. Правильно Guest делает все. Ваши претензии о том, что мол поздно, что мол раьше было - почему бы вам не адресовать их угробившему топик vicon'а?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15

Guеst, да как вы не можете понять, что я не нахожусь на стороне КК... Блин, у меня самого много отрицательных эмоций связано с этой конторой, и чек сегодня который пришел мне, не отправится туда уже...

Я считаю что любые переговоры по почте или ICQ, приватны по своей сути. Чтобы там не было написано, должно оставаться между собеседниками.

Насчет что можно перейти в разряд "какого то урода, который требует какие то деньги"... Да не страшно мне это, я всегда четко понимал что связываясь с конторами подобными КК я беру на себя определенные риски, поэтому никогда не держал деньги на счете КК, сразу же выводил. Не боюсь я потери денег не потому что мне их девать некуда, просто нервная система здоровая, мне дороже любых денег.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16

Mauser, ну Vicon все же не начал создавать специально ресурс под это дело, да и он все таки как частное лицо выступал, а тут по сути обменник целый... Опять же, в действиях Vicon'a тогда, по мне лично, было не столько желание отомстить, сколько разобраться в ситуации. C другой стороны, если например Вы считаете что такой способ защиты своих денег приемлим, и он не оттолкнет вас в случае необходимости от работы с momentalno.org Ну что же, сколько людей, столько мнений. Меня оно удивляет, но я вполне готов принять его как есть.

P.S. И вообще, что на меня все набросились, я высказал свое мнение, имею право ;)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#17
Unlock:
Я считаю что любые переговоры по почте или ICQ, приватны по своей сути. Чтобы там не было написано, должно оставаться между собеседниками.

Угу, все точно. Только вор и обворованный - это не собеседники.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#18

Unlock, а вы хотели что бы я разослал всем что то типа

а потом давал приватные объяснения по ICQ ?

Такого не бывает, что бы Жопа была, а слова не было.

Я представляю публичный сервис и в принципе мое любое сообщение любому клиенту можно рассматривать как официальное и публиковать где угодно.

А когда мне в ответ на предложение зафиксировать договоренности на бумаге говорят, да ты что , это все фигня, верь мне, да и не отвечаю я тут не за что и не имею права тебе давать никаких обещаний, то логи это все что есть, что бы аргументировать свою позицию.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19

Guеst, вы знали про историю с Виконом, более того, вы знали про проблемы безопасности в КК. У вас неоднократно были потери фининасовые при работе с КК. Когда человек имеющий финансовый сервис говорит что он верил, это тоже удивляет... Верить можно родственникам (и то далеко не всегда), а не людям которых ты не разу не видел, и не при работе с деньгами, по крайней мере в вашей ситуации... К чему я это все. Вы могли избежать большой части потерь еще после первой проблемы с деньгами, раз продолжали работать, сознательно шли на риск. Что теперь поднимать бурю, если вы осознанно рисковали...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20

Unlock, тебе очевидные вещи показывают, чего непонятного ?

Это ведь не приватная переписка двух влюбленных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий