Вот дают ГАРАНТИЮ попадания в 10-ку... На каких основаниях?

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#101

По поводу гарантий вот что скажу. Оценка достижимости или недостижимости позиции по запросу происходит исходя из БОГАТОГО личного опыта специалиста плюс для каждого конкретного случая - оценка конкурентности запроса и активности конкурентов.

Кстати, тут где-то повыше поднимался вопрос о професииях: оптимизаторах и промоутерах. Так вот - моя должность в компании, согласно классификатору профессий, гордо именуется "специалистом по расширению рынка сбыта". Чем я занимаюсь? Обмен ссылками, оптимизация и баннерная реклама.

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#102
Что то никто не интересуется моими банковскими реквизитами :-(

Нет желающих жить вечно?

Гриш, надо не здесь рекламироваться, а оптимизироваться под слова "бессмертие", "вечная жизнь" и "воскрешение". ))

сорри за оффтоп.

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#103
Как писал Гросс
ух как много понаписали....

И мои пять копеек.

Я гарантии клиенту ДАЮ. Потому что заранее не берусь за невыполнимубю работу. Моей гарантией является получение 50% оплаты после фиксации результата. Так же беру от 100 до 150 енотов за поддержку. Но в этом случае у меня есть пункт о том, что 3 недели в году сайт может не быть на указанных позициях.

Ага - гарантии ;)

Решил я тут оценить услуги, предоставляемые компанией Гросса для эксперимента. Заказал, оплатил 50% через Вебмани. Сказали будет через неделю. Спросил через 10 дней, сказали, что запарка будет через неделю еще. Через 2 недели спросил, сказали что запустили все. Когда еще спросил через 2 недели - было молчание.

Связался с Гроссом. Оказалось, что услуги я приобрел не у компании, а у сотрудника. Я попросил разобраться в результате чего мне сказали, что все запущено. Когда через неделю я спросил сделано или нет, то оказалось, что ничего и не запускалось.

Вся переписка есть у меня в личных сообщениях и администрация может посмотреть - там и ответы ТОВАРИСЧЕЙ С ГАРАНТИЕЙ ЕСТЬ.

Мне денег конечно не жалко - фигня. Но чтобы потом ЭТА компания говорила, что что-то гарантирует, когда на самом деле занимается кидаловом и не может разобраться со своими сотрудниками и дает обещания уже от своего имени и соглашается получить оставшуюся часть денег и проделать работу, потом говорит что работа сделана, а на самом деле ничего таки и не сделано - ЭТО КРУТО!

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#104
Как писал ZanderXML
Но чтобы потом ЭТА компания говорила...

Я не знаю что там его сотрудники творят и обещают... но какие услуги могли понадобиться бэдэбэдэшникам в компании Гросса? Сливали на аутсорс что-ли? Или как обычно рынок зондировали?;)

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#105

1) Зондировали - это были услуги для собственного проекта

2) Не сотрудники, а вначале сотрудники, а потом лично Гросс

При таком исполнении? ;)) 2 месяца через исполнителя и уже как 2 недели через компанию ;)) Пока ждем ...

17.12 - "Прошу прощения, но компаний "Инфо-Марк" тут совершенно не при чем"

Отлично, тогда поспособствуйте окончанию работ по ХХХХХ

28.12 - "Павел уехал в отпуск до 10.01.05. Вроде сказал, что доделал. Я не видел, так

как не очень знаю, чего он обещал конкретно :) Уточните, тогда узнаю"

Да все речь идет о регистрации

28.12 - "Он вроде сказал, что то ли все, то ли почти все сделал."

Надо наконец сделать работу и я готов за нее вам заплатить напрямую.

28.12 - "Решу вопрос."

Станислав, так можно надеяться, что ты свое личное данное письменно слово хотя бы с задержкой в 3 месяца, но сделаешь? ;) А то на форуме гарантии, а на деле - кидалово.

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#106
Как писал ZanderXML
это были услуги для собственного проекта

Небось, хотели поиметь шаблон отчета/договора/аудита/исследований (нужное подчеркнуть).;)

А то на форуме гарантии, а на деле - кидалово.

Вывод - сотрудники Гросса безбожно левачат (причем плохо), при его полном попустительстве, а бэдебэде занимают позицию... "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."

И все довольны. Так о чем спор?;)

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#107

Вчера работа была выполнена. Огромное спасибо!

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#108
Как писал ZanderXML
Вчера работа была выполнена. Огромное спасибо!

Ну вот. А вы боялись.=)

Что-то Гроссу не везет последнее время, слишком часто непонятки на форуме возникают.

Я не думаю, что у него есть желание кинуть хоть кого-нибудь... все-таки он теперь лицо официальное.;) Думаю, дело в дисциплине и правильной организации рабочего процесса.

G
На сайте с 12.02.2005
Offline
0
#109

А вот мой сайт! Пишешь на яндексе: Новая эра развлечений

(Это название)

Вылазит на первое место!

По другим словам его и близко нет!

http://www.x-era.h14.ru/index.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий