Уровень доверия вебальта

3umf
На сайте с 20.04.2007
Offline
16
#51

пока с WA не будет трафика кнопка останется пузомеркой и внимания заслуживать не будет.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#52
Kimi:
Никому она кроме самой Вебальты не нужна. Да и сама Вебальта тоже никому не нужна.
Проект обречен на то, чтобы стать просто каталогом сайтов. Ничего более.

После того как они сказали громкое Я почему-то забыли сказать Б. И если остановяться на этом, то Вы, к сожалению, окажетесь правы.

Pitch:
Вы обречены 😂 если в не видите ничего кроме каталога.

Громкое заявление. Что-то подобное я слышал от turtle.ru в момент начала ее работы. Не хотелось бы что-бы еще один интересный проект остался только в разговорах. И не наго таких выпадов, просто ожидания людей пока не оправдываются, они ожидали много большего (из Ваших же собственных заявлений).

Для достижения того что Вы обещали еще много работы, так что Удачи.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#53
3umf:
пока с WA не будет трафика кнопка останется пузомеркой и внимания заслуживать не будет.

У меня трафик есть за прошедшую неделю 2 чел. пришло 😆

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#54
shav:
После того как они сказали громкое Я почему-то забыли сказать Б. И если остановяться на этом, то Вы, к сожалению, окажетесь правы.


Громкое заявление. Что-то подобное я слышал от turtle.ru в момент начала ее работы. Не хотелось бы что-бы еще один интересный проект остался только в разговорах. И не наго таких выпадов, просто ожидания людей пока не оправдываются, они ожидали много большего (из Ваших же собственных заявлений).
Для достижения того что Вы обещали еще много работы, так что Удачи.

Я так сказал потому-что каталог не основной проект Вебальты.

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#55
Pitch:
Я так сказал потому-что каталог не основной проект Вебальты.

а что же?

может все-таки Гурешевич( вроде правильно. если нет - прошу извинить) расскажет о планах по завоеванию посетителя?

или 0,1% - это финиш!

M-1 SEO Group
На сайте с 25.04.2007
Offline
30
#56

Да, тоже не замечаю плюсов от "уровня доверия" webalta'ы. Постепенно на сайтах растет, а толку мало. Робот ихний каждый день трется по страницам, а трафика нет как не было. Ни целевого ни нецелевого.

Изучаем правила форума ()
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#57
Dlinnoux:
а что же?
может все-таки Гурешевич( вроде правильно. если нет - прошу извинить) расскажет о планах по завоеванию посетителя?

Вам в самом деле интересно?

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#58

после долгого разбирательства с суппортом и Pitch, нашли тот самый смс :) внесли в каталог, через месяц

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#59
Sonex:
после долгого разбирательства с суппортом и Pitch, нашли тот самый смс :) внесли в каталог, через месяц

Долгого?!! 😮 Зачем писать неправду?

Вы первый раз обратились по этой проблеме в 20.04.2007, 16:41

Ваш сайт к тому же был уже добавлен в каталог, т.к. до этого за один день Вы написали в суппорт.

Вы как написали, за Вашу проблему сразу и взялись.

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#60
Pitch:
Долгого?!! 😮 Зачем писать неправду?
Вы первый раз обратились по этой проблеме в 20.04.2007, 16:41
Ваш сайт к тому же был уже добавлен в каталог, т.к. до этого за один день Вы написали в суппорт.

Вы как написали, за Вашу проблему сразу и взялись.

смс было отправлено 23 марта, а не 20 апреля, иежду прочим, и не вру🚬 (смс сохранена на мобильнике)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий