Уровень доверия вебальта

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#31

Скажу четко по теме. Мне кажется этот инструмент слегка не доработан.

Почему? Потому что на него чрезмерно оказывает влияние покупка морд.

Кажется, инструмент называется trust rank, а если так, не понятно, почему я должен доверять сайтам с закупленными мордами?

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#32
Т-34:
Скажу четко по теме. Мне кажется этот инструмент слегка не доработан.

Почему? Потому что на него чрезмерно оказывает влияние покупка морд.

Кажется, инструмент называется trust rank, а если так, не понятно, почему я должен доверять сайтам с закупленными мордами?

Не совсем.

Пузомерка Вебальты состоит из двух значений.

Уровень доверия (Webalta Trust rank) (от 0 до 10, количество звездочек)

И Вебальта Ранк (от 0 до 100)

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
Л
На сайте с 23.09.2005
Offline
45
#33
Pitch:
Не совсем.
Пузомерка Вебальты состоит из двух значений.
Уровень доверия (Webalta Trust rank) (от 0 до 10, количество звездочек)
И Вебальта Ранк (от 0 до 100)

А так их отдельно нужно рассматривать!

Я эти маленькие звездочки еле вижу если честно. Всегда кажется, что их примерно одно и тоже количество.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#34
Сообщение от Pitch
Спасибо за совет, но я буду писать что я думаю и как считаю нужным. У нас ведь свобода слова?

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. (с) Маршалл Ламзден

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#35
Pitch:
Не совсем.
Пузомерка Вебальты состоит из двух значений.
Уровень доверия (Webalta Trust rank) (от 0 до 10, количество звездочек)
И Вебальта Ранк (от 0 до 100)

И в чём ценность таких параметров?

Вот скажем у моего сайта был уровень доверия 7 а Вебальта Ранк 23. С тех пор Я поставил два счётчика и один баннер, а также нарастил каталожных ссылок. Сейчас имею прежние Google PageRank 4 и тИЦ Яндекса на 40 больше, но ваши коэфициенты упали до 6 и 17и соответственно.

Что я сделал не так? И почему снизились только значения вашей пузомерки?

pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#36

smscat, а вы снимите ненадолго

smscat:
два счётчика и один баннер

и посмотрите как отреагирует пузомерка.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#37

Да, Pithch, не понятно, в чем логика пузомерки и почему их две. Пожалуйста, объясни, а на вебасльте нужно хорошее описание сделать, чтобы люди понимали, что это и зачем.

konfez
На сайте с 06.06.2006
Offline
50
#38
Pitch:

И все же, мне больше интересно что Вы думаете о пузомерке?

Зарегистрировался, за SMS-ку, но за два месяца получил одного посетителя, хотя про существование нигмы узнал из логоф сайта, да и апорт стал траф давать.

задолбался на альте искать свой сайт, нашёл по прямому запросу( в интернете), в компаниях я не нашёл того сайта который регистрировал, зато нашёл другой свой сайт.

я в шоке меня нет в выдаче по моим кеям

"Ранг страницы: 49 (пузомерка кажет 51)

Уровень доверия к сайту: 8

Всего проиндексировано сайтов с этого домена: 3

Всего проиндексировано страниц с данного сайта: 5359"

не понятен алгоритм взаиморасчётов и отношений с плательщиками, за что я тогда платил деньги?

сначала написал

вот подожду ещё ещё маленька и снесу из памяти упоминание о альте
. я даже ждать не буду, за что заплатил смс-кой не понятно, на лохотрон чем-то смахивает, и остаётся такой гаденьгий осадочек на душе...фу
Все вышесказанное является моим личным мнением, основывающимся на личном опыте и не может являться рекомендацией к действию или основой для принятия решения.
ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#39

Почитай топики типа " вебальта - нагло и не серьезно" и т.д... там мильйон раз написано за что взяли бакс...

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#40
konfez:

"Ранг страницы: 49 (пузомерка кажет 51)
Уровень доверия к сайту: 8
Всего проиндексировано сайтов с этого домена: 3
Всего проиндексировано страниц с данного сайта: 5359"

не понятен алгоритм взаиморасчётов и отношений с плательщиками, за что я тогда платил деньги?
сначала написал . я даже ждать не буду, за что заплатил смс-кой не понятно, на лохотрон чем-то смахивает, и остаётся такой гаденьгий осадочек на душе...фу

То что вы заплатили за рассмотрение заявки, Не гарантирует супер улучшения в позициях поисковика. Работайте над своими сайтами. Вы же не предъявляете такие претензии Яндексу например?

О том куда идут этот злополучный доллар и кому Вы можете прочитать поискав на форуме.

И вообще очередной офтоп!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий