Обналичка чеков в Украине. Пошаговая инструкция.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#221
dkv023:
Кто нибудь обналичивал чек в Львове? Куда лучше идти? Я так понял что могут вообще не обналичить :-( получается зря на гугл пахал

Ну что вы как дети себя ведете? Неужели во Львове нет ниодного отделения Привата, Надра или Райфайзена?

Если есть - то идите и добивайтесь, чтобы взяли Ваш чек. Не хотят - ищите контакты на сайте и звоните с вопросом, почему сотрудники отказываются работать.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#222
izbushka:
В принципе, можете сходить еще раз, попадете на другую девочку и все будет ок :).
Я обналичиваю на Пирогова 7б (метро Университет). Там региональная дирекция Аваля, все девочки умные, проблем не бывает. Пробовал раньше в других отделениях Аваля, везде какие-то приколы, все сводится к тому что они не шарят как это делать, поэтому мне быстрее получается поехать на Университет и там быстро все сделать, и очередь там редко бывает...

дак там залог оставлять ненужно? и сколько идёт обналичка ?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#223
dkv023:
Кто нибудь обналичивал чек в Львове? Куда лучше идти? Я так понял что могут вообще не обналичить :-( получается зря на гугл пахал

кредобанк. второе отделение возле авиакасс.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#224
YmersY:
дак там залог оставлять ненужно? и сколько идёт обналичка ?

Залог не надо, 30 дней

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#225
dkameleon:
кредобанк. второе отделение возле авиакасс.

А какие там расценки? Нужно взалог оставлять? Как долго все делают?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#226
dkv023:
А какие там расценки? Нужно взалог оставлять? Как долго все делают?

2% мин 2 доллара.

залог не нужен.

говорят до 3 месяцев, но в 2 последний раз уложились.

менялись ли условия - не знаю. больше полу года не приносил чеки.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#227
dkameleon:
кредобанк. второе отделение возле авиакасс.

Каких имееноо авикас , какая улица?

dkv023 добавил 17.04.2008 в 03:08

dkameleon:
2% мин 2 доллара.
залог не нужен.
говорят до 3 месяцев, но в 2 последний раз уложились.

менялись ли условия - не знаю. больше полу года не приносил чеки.

Как примерно происходит процесс обналичивания, нужно счет откривать? и т п они в курсе что такое чек с гугла :)?

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#228
dkv023:
Каких имееноо авикас , какая улица?

http://wikimapia.org/#lat=49.841906&lon=24.024444&z=18&l=0&m=a&v=2

Крестик как раз над офисом ;)

izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#229
dkv023:

Как примерно происходит процесс обналичивания, нужно счет откривать? и т п они в курсе что такое чек с гугла :)?

Приходите в банк с чеком, они вам дают квитанцию взамен, с которой вы через месяц (или сколько там у вас :)) приходите за деньгами. Комиссию платите отдельно (непосредственно перед получением денег), т.е. сначала платите комиссию, потом вам выдают наличку с чека, так что возьмите с собой 2% от суммы :) . Можно на карточку или счет (если они USD), комиссия 1%, но идти в банк все-равно надо - платить комиссию.. Это так у меня всегда получается в Киеве...

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#230
izbushka:
Приходите в банк с чеком, они вам дают квитанцию взамен, с которой вы через месяц (или сколько там у вас :)) приходите за деньгами. Комиссию платите отдельно (непосредственно перед получением денег), т.е. сначала платите комиссию, потом вам выдают наличку с чека, так что возьмите с собой 2% от суммы :) . Можно на карточку или счет (если они USD), комиссия 1%, но идти в банк все-равно надо - платить комиссию.. Это так у меня всегда получается в Киеве...

Спасибо, я вчера получил своей первый чек с гугла,:) быстро доставили с 27 марта по 17 апреля

dkv023 добавил 18.04.2008 в 21:07

dkv023:
Спасибо, я вчера получил своей первый чек с гугла,:) быстро доставили с 27 марта по 17 апреля

Отдал Приватбанку центральное отделение, говорят что тока 1% у них комисия и все больше ничего, обещали дать кредитную карточку так там вообще 0% ( без процентов) будет за обналичивание 😮

они говорят что заключили договор с гугл и типа поэтому них так все дешево.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий