Обналичка чеков в Украине. Пошаговая инструкция.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#211

Очет об обналичивании чека.

г. Одесса

ул. Космонавтов, 36

Банк - Надра

Комиссия - 2% (минимум 2$)

залог - 20$

идентификационный код - надо

при себе иметь паспорт и чек (не забудьте поставить свою подпись на чеке, они иногда забывают про неё)

Чек оформили не сразу, звонили в Киев консультироваться, сказали, что те специалисты, которые раньше занимались именными чеками уже не работают, поэтому я у этих уже был первый.

Дата платежа: 26.11.2007

Пошел в банк и оформил заявку: 18.12.2007

Дата выплаты по чеку google: 31.12.2007

Поступили: ????

Получил: 04.02.2008

Я написал в поступили ???, так как они мне не перезвонили, потеряли телефон, но сказали, что деньги уже около месяца как пришли. Поэтому лучше брать у них телефон, и звонить самому.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#212
gruz_:
Очет об обналичивании чека.
(не забудьте поставить свою подпись на чеке, они иногда забывают про неё)

Внимание! Подпись положено ставить при кассире, который принимает сам чек, иначе могут быть проблемы!!!

_Chaser_
На сайте с 20.09.2006
Offline
129
#213

В Ощадбанке подпись на чеке никогда не требовали. Вчера сдавал туда чек, на всякий случай спросил: Надо ставить на нем подпись? Ответили, что не надо.

싸이보그지만 괜찮아
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#214
_Chaser_:
В Ощадбанке подпись на чеке никогда не требовали. Вчера сдавал туда чек, на всякий случай спросил: Надо ставить на нем подпись? Ответили, что не надо.

Чек без подписи недействителен. Если сбербанк его и примет, то Ситибанк - никогда.

Скорее всего, кто-то в банке, чтобы не возвращать, просто рисует что попало похожее.

Были случаи у знакомы, когда чек возвращали из-з рубежа из-за отсутствия подписи.

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#215

Подтверждаю. Когда второй раз в жизни сдавал чек в Приватбанке "деффАчка" не знала нужна подпись или нет, ну, а у меня промежуток между чеками такой большой был, что я и не вспомнил. Через несколько дней им этот чек завернули, наверно, с центральной дирекции. Пришлось опять переться в банк чтоб свой автограф поставить

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
L
На сайте с 28.01.2005
Offline
31
#216

Уже три года обналичиваю в Приватбанке, тотж месяц. сдаю на Димитрова забираю на Костельной.

интересно сколько по статистике нас таких ?

Матровский фин стрип - http://linkads.ru/blog

Newstrack - сбор и републикация контента (http://www.newstrack.ru/products/newstrack/), link.ads (http://www.linkads.ru/blog)
Loverman
На сайте с 18.03.2006
Offline
70
#217

"Кредо-банк" - 23-го января сдал чек... всё ещё жду... совсем скоро 2 месяца уже будет :-\

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#218

г. Киев Надра Банк на Артёма 15

20 минут очереди

В итоге разговор на 1 минуту

Девушка: Вы знаете что получите деньги минимум через 40 дней?

Я: хорошо пусть будет так

Девушка: Вы должны оставить залог 20 баксов!

Я: с каких это пор?

Девушка: в прошлом месяце изменили систему обналичивания, теперь всегда так будет

Я: А в других отделениях ненужно..

Девушка: Возможно...

Я: До свидания я пойду к кому-то другому...

Но всётаки думаю может опять туда пойти... близко возле моей работы ... а куда-то далеко ехать ради 100 баксов неохота... Кто обналичивал ещё в "центре" чеки? скажите конкретные адреса банков в которых вы обналичивали и ихние условия... потомучто перечитав 22 страницы конкретных адресов я нашел очень мало...

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
izbushka
На сайте с 08.06.2007
Offline
110
#219

В принципе, можете сходить еще раз, попадете на другую девочку и все будет ок :).

Я обналичиваю на Пирогова 7б (метро Университет). Там региональная дирекция Аваля, все девочки умные, проблем не бывает. Пробовал раньше в других отделениях Аваля, везде какие-то приколы, все сводится к тому что они не шарят как это делать, поэтому мне быстрее получается поехать на Университет и там быстро все сделать, и очередь там редко бывает...

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
149
#220

Кто нибудь обналичивал чек в Львове? Куда лучше идти? Я так понял что могут вообще не обналичить :-( получается зря на гугл пахал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий