Ответ Платона - не все зоны индексируются одинаково (.net)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#11

ШАНС-ON,я даже писал Платону, спрашивал, что там с моим ".info", на следующий день пришёл ответ, что всё в норме, сайт в очереди. В общей сложности прошло чуть больше 2-х месяцев до добавления в индекс, зато сейчас все страницы "съел", не выплёвывает :)

Оксиген:
То, что он тут явно проигрывает Гуглу - факт, но у них видимо какие-то свои соображения.

Все в чём-то выигрывают, в чём-то уступают.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12

Разработчик, может еще проиндексирует, но я уже забил. Рушник уже взял под это дело.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13
Гросс:
На сколько я понимаю (вроде на семинаре говорили), что вообще все зоны, не относящиеся к русскому (и украинскому?) языкам напрямую, имеют определенные проблемы с автоматической индексацией...

О каком именно семинаре Вы говорите? О ежегодной конференции?

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#14

Народ! Сразу такой вопрос касающийся индексации. Это нормально когда Яндекс индексирует у свежего сайта одну страницу (главную), а внутренние не трогает? Обычное явление это или аномалия? :) Надеюсь, в дальнейшем он будет кушать с аппетитом и другие страницы...

С уважением, Андрей aka EX
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15

-EX-, ссылок на сайт поставьте побольше, проверьте, что на внутренние страницы ссылки есть с других страниц сайтов, подождите месяц..

[Удален]
#16
О каком именно семинаре Вы говорите? О ежегодной конференции?

Нет, о семинаре Яндекса 2 года назад в Питере.

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#17
Разработчик:
ссылок на сайт поставьте побольше, проверьте, что на внутренние страницы ссылки есть с других страниц сайтов, подождите месяц..

А без внешних ссылок разве сам Яндекс не начнет индексировать внутренние страницы сайта? Хотя бы со временем...

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#18

Плохая ситуация с индексацией зоны in.ua, даже очень один сайт уже 3-и меся ца в индекс попасть не может ТИЦ ОКОЛО 100, через addurl добавлял ему все равно на это. Гугл сьел сайт в течении недели. И подобная ситуация с другим сатов толкьо относительно переиндексации в зоне in.ua ТИЦ 750 ссылок на внутрение море. Какие ссыылки я уже не ставил и со СМИ с 13000 ТИЦ один черт. По дате когда сортируешь видно что ходит и добавляет страницы потихоньку, но в основную выдачу не добавляет вообще и старые страницы не уберает.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#19
-EX-:
А без внешних ссылок разве сам Яндекс не начнет индексировать внутренние страницы сайта? Хотя бы со временем...

Начнёт, но неизвестно когда, к сожалению..

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#20
-EX-:
А зря... :) Это, считаю, надо делать в обязательном порядке... Ну и ссылки внешние делать по мере возможности...

Обращаю внимание, что сайт был добавлен через AddUrl, внешних ссылок было 177. тИЦ 180 Pr4. 🚬 Надежда на индексацию появилась только после обращения к Платону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий