Основные факторы, влияющие на выдачу

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#61
(GoodWin):
Это официальная инфа?
А тогда чем объяснить сий факт (падение в выдаче)? Ничего кардинального в контенте за последнее время не менял.

Это проверяемая инфа. А объяснить можно много чем. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#62

Да, вот наблюдаю я тут странную картину, оптимизаторы грызут друг другу глотки, дабы не спалить тему... красота... форум с годами теряет...

Простите за оффтоп.

Wolf, нельзя ли тему снести куда-нить подальше?

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#63
Skyter:
Да, вот наблюдаю я тут странную картину, оптимизаторы грызут друг другу глотки, дабы не спалить тему... красота... форум с годами теряет...
Простите за оффтоп.

Никто не грызет, просто есть стороник вывода сайтов клиентов с помощью багов других сайтов, как бы чем и пытается тут похвастаться, как бы подразнивая и незнающих этой темы и в коей мере представителей пообных проектов. А палить тему не стоИт, а то будет гадкое паразитирование хороших ресурсов рунета. темболее ранее паленные эти же темы сразу закрывались...

Бывают в жизни огорчения...
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#64
webzart:
Никто не грызет, просто есть стороник вывода сайтов клиентов с помощью багов других сайтов

Лично я не сторонник вывода сайтов с помощью багов, это все не надежно и недолговечно. Однако данное явление существует, довольно эффективно работает и надо честно это признать.

webzart:
А палить тему не стоИт,

Сразу видно кто реальный сторонник "вывода сайтов клиентов с помощью багов других сайтов" :D

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#65
Pavel MT:
Лично я не сторонник вывода сайтов с помощью багов, это все не надежно и недолговечно. Однако данное явление существует, довольно эффективно работает и надо честно это признать.

Сразу видно кто реальный сторонник "вывода сайтов клиентов с помощью багов других сайтов" :D

Стрелки не кидай ;) прочитай еще раз мой пост, если не догоняешь с первого раза 🚬

C
На сайте с 12.11.2004
Offline
80
#66
(GoodWin):
Долгое время по запросу "электронные учебники" был в ТОП10. Но упоминание об этом было только в ТАЙТЛах. Собственно, зачем я буду делать "вхождения" на страницах в самом тексте? Хотя, можно было бы. Но факт - после НГ сайт из ТОПа пропал. Дальше 10-й страницы и не смотрел даже. А посещаемость растёт.

Вот как раз пример того, что содержание страниц "соответствует" конкретно (и вправду - зачем упоминать об этом в тексте), но в ТОП-выдаче нет. Получается, значимость содержания ТАЙТЛов явно понижена теперь на Яндексе. Из-за засилия спамерных заголовков.

Заметил верно, но вывод сделал неправильный. Наличия ключевика только в заголовке страницы теперь недостаточно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#67
coolice:
Наличия ключевика только в заголовке страницы теперь недостаточно.

Этого было достаточно лет пять-шесть назад... 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#68
The WishMaster:
Этого было достаточно лет пять-шесть назад... 😂

В те лохматые времена некоторые перцы любили писать такие перлы:

Наш сайт можно найти в поисковых системах по запросу
кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер,
кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер,
кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер,
кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер,
кондиционер, кондиционер, кондиционер, кондиционер.

:D

C
На сайте с 12.11.2004
Offline
80
#69
The WishMaster:
Этого было достаточно лет пять-шесть назад... 😂

Неправда, до декабря прошлого года работало.

W
На сайте с 25.11.2005
Offline
30
#70
coolice:
Неправда, до декабря прошлого года работало.

Да и сегодня можно. Оформить красиво в виде припева к песне. Сопроводительный текст как куплет пойдет. Мало ли бот-меломан зайдет, так на руках в топ отнесет. Хотя если не меломан.. Очистительное горнило бана за внешние факторы-старые песни о главном.. =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий