Самое изящное кидалово

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
7278

Не знаю куда писать - поэтому пишу сюда!!! 2 недели назад мне поступило предложение от достаточно крупной тульской компании компании придти к ним на должность руководителя отдела web технологий. Предложили хорошие условия и достойную зарплату, компания крупная (120 человек - 5 отделов), я согласился после недолгих раздумий. Написал заявление на увольнение, отстоял 2 недели на предыдущем месте работы и сегодня отправился в свой новый офис, через 5 минут после начала рабочего дня мне позвонил генеральный: "Станислав, зайдите ко мне". Иду к нему и тут - извините, мол, но вчера мы решили свернуть проект, вы уже уволились - простите, но так вышло и в итоге я отработал ровно 5 минут - самый мой короткий в жизни рабочий день. Итог ни денег, ни работы - ничего - сижу дома и бухаю. Не хочу афишировать, что это за подлецы, но намекну, что в туле эта компания лидирует в области реализации продуктов 1С.

Что делать теперь??? Все искать по-новой, а нормальных денег в Туле мало кто предложит:confused:

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1

Idi na Rog, уходить на фриланс. Что умеете делать?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
[Удален]
#2

Что делать?

Уж точно не бухать. А вернуться на предыдущую работу слабо?

Я бы еще рейтинг кинувшей компании понизил в инете есть много сайтов с черными списками не надежных компаний!

Так дела конечно не даелются... Сочувствую.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#3

Idi na Rog,

Что делать :

1. Зачем намекать, скажите прямо, как они называются

2. Бы ли подписан трудовой договор ? контракт ? какая-то ещё бумага ? Нет ? Нечего на зеркало пенять.

3. Бухать, и по-пъяни рассылать резюме : -)) а лучше — поднять свой бизнес по теме закрытого отдела. И ессно тоже по-пъяни. На трезвяк такое не делается : -))

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
Idi na Rog:
в итоге я отработал ровно 5 минут - самый мой короткий в жизни рабочий день

так это-ж здорово !!!!

ты сразу убил двух зайцев :

1 ушел оттуда, где тебе уже не нравилось

2 не вступил в новое большое Г

ps

что ни делается - всё к лучшему !

... и всегда так было и будет

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#5

Спасибо за сочувствие :-) Да я и не бухаю как-то не любитель - так вот рюмочку коньяку с горя выпил.

Что касается компании то действительно (Софт-Эксперт (sfx-tula, сайт инет отдела seoo.ru и sfx-design.ru))

Умею двигать по-белому, писать грамотный уникальный контент, ибо гуманитарное мне образование дадено - религиоведческое :-) , заниматься web аналитикой, составлением медиа планов и бренд психологией.

На предыдущую работу не вернусь - свои причины, но ни с кем не ругался, максимум могу их взять на сопровождение их сайта (просто в их понимании человек, который следит за сайтом еще должен админить 1С и WIN2003 включая сервер терминалов - явсем этим занимался и меня это напрягало)

Документы о приеме мне подписали, а толку что я ни дня не отработал, однако они мне предложили за 5000 рублей на полный день работать в службе поддержки 1С , вот уж спасибо :-)

А резюме по пьяни рассылать - это классно придуманно, просто никогда еще не попадал в такой просак

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#6

Idi na Rog, так если в документах написано, что тебя на работу взяли, и з.п. указана, ты на работу приходи, и пусть они тебе платят, или увольняют с выходным пособием, или уже подписал "по собственному желанию" ?

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#7
PriBoy:
Idi na Rog, так если в документах написано, что тебя на работу взяли, и з.п. указана, ты на работу приходи, и пусть они тебе платят, или увольняют с выходным пособием, или уже подписал "по собственному желанию" ?

Еще не подписал, главбуха не было. В понедельнеГ 😡

[Удален]
#8
greenwood:
что ни делается - всё к лучшему !

правда худшим из способов :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

Советовать ни чего не буду, скажу лишь одно: я еще ни разу не пожалел, что ушел в жизни с какой-то работы, ибо каждый уход с предыдущего места, являлся стартом нового рывка! Это движение вперед, очень может быть через пару месяцев спасибо скажете этой фирме, что выперла вас.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#10
Еще не подписал, главбуха не было.

Ну дык и не подписывай =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий