Не могу попасть в DMOZ

12 3
З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
1330

В один из политических подразделов. Жду уже несколько месяцев, несколько раз посылал заявку и в раздел "Политика" и в один из его подразделов, а сайта в каталоге все нет. Что делать?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

1. Заявку стоит посылать не более раза. От того, что редактор обнаружит две копии заявки в своём списке, положение сайта может только ухудшиться.

2. Если уже послали заявку в раздел, не стоит посылать ещё и в подраздел. Это вовсе уже некультурно.

3. А Вы посмотрели, есть ли там редактора?

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#2
Как писал -=Илья=-
1. Заявку стоит посылать не более раза. От того, что редактор обнаружит две копии заявки в своём списке, положение сайта может только ухудшиться.

Положение сайта не ухудшится никак! просто его отвергнут и все. Лучший совет - подал заявку и жди, через месяц спрашивай на форуме

http://www.resource-zone.com о статусе сайта. А подавать несколько раз заявки...не стоит, и сам запутаешься и время потеряешь

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
#3

1. А что делать если люди тупо молчат? Положение сайта в Dmoz вряд ли может ухудшиться, поскольку сейчас его там вообще нет. И вообще что это за такие важные персоны, которых раз в месяц нельзя беспокоить со своими холопскими проблемами?

2. Нет, я сначала в подраздел, а потом уже в раздел. Там разные редакторы. Думал, что если один ничего не делает, то может другой своими делами займется. Оказывается оба ничего не делают.

3. Посмотрел, есть.

4. Так чего делать-то?

З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
#4
Как писал Netsah
спрашивай на форуме http://www.resource-zone.com о статусе сайта.

У меня с английским плохо, может подскажите где и что спрашивать?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#5
Как писал Netsah
Положение сайта не ухудшится никак! просто его отвергнут и все.

Не совсем. Могут принять, вполне. В правилах, насколько я их помню, нет ничего о том, что редактору не стоит принимать сайт, несколько раз направленный в категорию. Однако любой редактор будет рассматривать вопрос о принятии такого сайта в каталог более придирчиво. Как следствие - принять могут, но с каждой заявкой шансы сайта ухудшаются.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#6
Как писал Зверь

У меня с английским плохо, может подскажите где и что спрашивать?

Там кажется был сапорт русский, правда не помню где. Да и по английски там много знать не нужно, просто напиши что-то в этом роде:

Can I know the status of my domain www.site.com ? It was submitted in this section (раздел, куда регистрировал сайт). ;)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#7

сори.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#8
Как писал -=Илья=-

Не совсем. Могут принять, вполне. В правилах, насколько я их помню, нет ничего о том, что редактору не стоит принимать сайт, несколько раз направленный в категорию. Однако любой редактор будет рассматривать вопрос о принятии такого сайта в каталог более придирчиво. Как следствие - принять могут, но с каждой заявкой шансы сайта ухудшаются.

Если подавать в разные категории, то такое разрешено, я не спорю. Но ты же говоришь о ухудшении позиций - этого быть не может!

З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
#9

Вроде нашел раздел. Написал.

З
На сайте с 18.03.2004
Offline
9
#10
Однако любой редактор будет рассматривать вопрос о принятии такого сайта в каталог более придирчиво. Как следствие - принять могут, но с каждой заявкой шансы сайта ухудшаются

Интересно, если написать один раз, то просто не примут, а если несколько, то не примут с ухудшающимися шансами. Очень интересно.

А вот если скажем редакторы отлынивают от работы, что тогда делать новым сайтам?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий