Наши сайты перестанут индексироваться Гуглом?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Online
125
#61
softerra #:

Откуда инфа? Где вы бывали?

Чё погуглить не судьба?

Asmin #:
😂😁😀

То есть всем известные факты того что Маск использует наработки времён СССР и многие другие кто украли просто напросто труды наших учёных это для вас ничего не значит, вы считаете что это они сами до всего додумались 😁😆🤡

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#62
ArbNet #:
Конечно не монополия.

то есть когда вместо двух компаний на рынке одна - это не монополия - верно , да? Я правильно понял ? 🤣

ArbNet #:
разве яндекс цензурирует контент

🤣

эта реплика прям агонь, я сразу вспомнил яндекс юа и яндекс ру с полностью разными новостями))

ArbNet #:
короче яндексу до монополиста

то есть один поисковик в стране это не монополист, хорошо так и запишем)) 

ArbNet #:
что Маск использует наработки времён СССР

а какие именно ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#63
Priyanka_del_Rio #:
И потом раньше как-то индексировались сайты без xml и ботов

без гугл бота индексировались сайты? ))) вы хотя бы понимаете как работает ПС , ну хотя бы примерно ?

ПС: Тема агонь, супер просто)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#64
ArbNet #:
всем известные факты того что Маск использует наработки времён СССР

Кому всем известные факты? Вообще звучит как заголовок типичной статьи на Дзен со всякой ересью за рекламную копеечку. И да, а почему мы сами не используем в таком случае эти наработки, а? 😁

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#65
ArbNet #:

А я только ЗА 😀

ЗЫ. Любой кризис, а тем-более тот который помогает задушить монополию всегда благо для тех кто хочет внедрять свои технологии... Это шанс ребята, дерзайте, я то точно попробую. Ну а те кто ничего не можете сделать, можете бежать и плакать..

Я то думаю для кого дрова в чебурнет подкладывают, понял, для вечно ждущих апокалиптических сценариев. Вы со своей депрессией уже справились или подобные новости возбуждают и зарождают новый интерес к странным желаниям?


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1735
#66
Shelton724 #:

Кому всем известные факты? Вообще звучит как заголовок типичной статьи на Дзен со всякой ересью за рекламную копеечку. И да, а почему мы сами не используем в таком случае эти наработки, а? 😁

потому что Маск украл, что же тут непонятного. И кстати Маск не монополист получается. 🤡. Долой всех с рынка поиска!! только одна праведная ру компания имеет право быть не монополистом
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
47
#67
Vladimir SEO #:
без гугл бота индексировались сайты? ))) вы хотя бы понимаете как работает ПС , ну хотя бы примерно ?

нет, расскажи

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
14
#68
alikchan :
Роскомнадзор предлагает запретить работу ботов Google, OpenAI, Apple

👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#69
ArbNet #:
Лично вы и подобные вам с вашими говно сайтами никому и не нужны

Ещё и "лично я"... Знать не знаешь, чем я занимаюсь, а несёшь кого-то.

Профессионально просиживаю штаны.
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
30
#70
ArbNet #:

Чё погуглить не судьба?

Гугл говорит, что нигде вы не бывали и ничего не видели.
Врет наверное.

ЗЫ Это не наезд - просто вы уверенно заявили, что весь мир пользуется активно стыренным активом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий