Упали просмотры на "длинных" видео после залетевшего "шортс" видео

12
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#11

я уже давно говорю, что шортсы просто уничтожают  канал, ладно бы аудитория была дети\подростки им то пофиг, что смотреть

но, когда у вас уже более менее взрослая аудитория, то лучше не делать, т.к. как выше писали рекомендовать будут этим....людям которые не могут посмотреть видео, длинее 1-2 минут

по хорошему вообще забудьте про шортсы и байкотируете их 😀

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#12
gachaev #:
по хорошему вообще забудьте про шортсы и байкотируете их

Шорты очень хороший инструмент, чтобы напоминать о себе аудитории. Бизнесу нужно качать Шорты для брендирования, но если тематика Шортов будет развлекательная, то лучше делать их на отдельном канале. Шорты с экспертнывм контентом наоборот дают прирост просмотров на длинных роликах.

Шорты

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#13
DrJeans #:

Шорты очень хороший инструмент, чтобы напоминать о себе аудитории. Бизнесу нужно качать Шорты для брендирования, но если тематика Шортов будет развлекательная, то лучше делать их на отдельном канале. Шорты с экспертнывм контентом наоборот дают прирост просмотров на длинных роликах.


возьмите несколько каналов которые сидят на разных алгоритмах и удивитесь

у меня из 5 каналов, шортсы помогли только одному каналу, на 4х остальных были одни ухудшения и закончились они только после удаление всех шортсов

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#14
gachaev #:
возьмите несколько каналов которые сидят на разных алгоритмах и удивитесь

Именно этим я и занимаюсь! База клиентских каналов позволяет делать выборку, плохие результаты только у тех, кто мешает экспертизу и развлечение.

SX
На сайте с 22.04.2024
Offline
0
#15
DrJeans #:

Это не так! В ролике сказано, что если по названию видео ролик находится в Ютубе, то это хорошо! 

Плохо - это когда по названию нет видео в поиске Ютуба.

Ну собственно я его и не нашел

SX
На сайте с 22.04.2024
Offline
0
#16
DrJeans #:

Это не так! В ролике сказано, что если по названию видео ролик находится в Ютубе, то это хорошо! 

Плохо - это когда по названию нет видео в поиске Ютуба.

Кстати говоря, вы не правы

png hlfhl4hy4123b.png
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#17
sync.xc #:
Кстати говоря, вы не правы

На скрине всё по делу сказано ))

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#18
DrJeans #:

На скрине всё по делу сказано ))

да что вы со своим скрином,  что на скрине должно быть видно?

что люди зимой практически перестали смотреть канал? в январе-феврале когда все сидят дома у канала были хуже показатели чем в апреле месяце?

или что до 10 марта вы выкладывали шортсы и тем самым "блокировали" длинные видео, а как только забросили их публикацию (возможно даже удалили), то канал  начал показывать рост? Хотя с ваших слов все наоборот, ВЕЛИКИЕ шортсы помогают каналу, я по вашему скрину отлично вижу как они помогают каналу


з.ы. люди на серч идут когда дела становятся совсем плохо и пытаются ухватиться хоть за какую то соломинку, я не исключение и судя по вашему профилю вы тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий