best-hoster.ru — более месяца нельзя продлить услуги

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
59
#11

Зачем так усложнять? Можно все сделать за несколько минут.

Есть два быстрых варианта переноса.


1) У PDR есть огромный плюс, там у всех реселлеров есть панели на *.myorderbox.com. Даже если их основной сайт /панелт не работает можно от них перенести зайдя через этот резервный адрес панели. Узнаете адрес панели, и даже если нет пароля, и получаете доступ через восстановление. Далее регистрируете аккаунт у другого реселера, проверенного. И делаете пуш из панельки к другому реселлеру за 10 секунд.


2) Можете написать в отдел Сompliance PDR с их сайта или на мыло. Они перенаправляют запрос реселлеру. Если реселлер игнорирует запрос и не решает его в течение 48 часов, то они сами могут заняться решением вопроса и перенесут домен туда, куда скажите.


Все можете сделать сами в обход best-hoster. Мой рекорд, спасал от почившего хостера домены клиента, перенес к надежному реселлеру за 15 минут.
Была такая же история с webnicks, там в теме есть иснтрукция по переносу.

Но все это работает только если этот бест-хостер зарегистрировал домен на ваши данные. Многие недобросовестные мелкие росхостеры регистрируют домены на себя, и тогда спасти домен будет намного сложнее.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#12
sartiqus #:
Зачем так усложнять? Можно все сделать за несколько минут.
Так и сделал пару часов назад, пока молчат. Адрес панели без понятия как узнать. К слову, в этот самый намоленный отдел и написал)
[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
R
На сайте с 25.01.2012
Offline
103
#13
странно, а что с хостером произошло? вроде не 1ый год на рынке, а целых 17 лет. 
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#14

Судя по отчетности, с 2019 года прибыль по годам была (в тыс руб):

206
-228
209
75

Возможно, конечно, там капитал на ИП еще идет, ибо ради цифр выше абсолютно невыгодно заморачиваться )

Но и кидать клиентов не стоит. Есть же способы завершить деятельность нормально.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#15
RIOls #:
странно, а что с хостером произошло? вроде не 1ый год на рынке, а целых 17 лет. 
по отзывам люди пишут, что оплачивали домены в марте, деньги взяли, услуги не продлены. Панелька  уже какое-то время (может, больше недели) не работает, телефоны молчат, на письма не отвечают по мылу (ни саппорт, ни доменный саппорт). Чистый кидок.
R
На сайте с 25.01.2012
Offline
103
#16
sergv #:

Судя по отчетности, с 2019 года прибыль по годам была (в тыс руб):

206
-228
209
75

да уж кошмар, конечно.

Но я увидел на сайте отчетностей выручка у них за 2023г  - 2,3 млн р. Что вполне нормально я считаю, по 200 тр в месяц. Понятно, что расходы, ну допустим 100тр остается, это чем не результат чтобы дальше заниматься?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#17
Причем тут выручка? У них в 2022 выручка 3,5млн, а прибыль 75. Делите на 12. Интересно? )
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#18
RIOls #:
ну допустим 100тр остается, это чем не результат чтобы дальше заниматься?
Если прибыль 100 в месяц, то годовая составит 1,2 млн. Посмотрите на отчеты выше по годам. 209 в год - самая большая их прибыль. Откуда вы 100к в месяц берете - не понятно )
R
На сайте с 25.01.2012
Offline
103
#19
sergv #:
У них в 2022 выручка 3,5млн, а прибыль 75

а что такое выручка? это все деньги полученные. Или я не правильно понимаю, а какую прибыль указывают, тут уже другое дело. Но как может быть выручка миллионы, а прибыль всего 75тр да еще и за год, это как-то нереально. Или я что-то не знаю?

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#20

Да, в целом, без разницы, какие у них проблемы.

1) Клиентов не оповестили вообще ни о чем

2) услуги перенести к другим не дали возможности

3) люди, которые оплатили в марте (судя по отзывам) так и не получили продления, а далее вообще навернули личный кабинет, куда нельзя зайти, ошибка SSL, а потом доступ запрещен

4) телефоны молчат, по одному только автоответчик, на письма не отвечают.

Если это не скам то, что такое скам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий