Где искать рекломодателей

12
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
1038

Добрый день!

Задался вопросом о поиске рекламодателей, есть три канала в районе 3 ляма подписчиков.

Много у блогеров видел, снимают свои ролики просто одетые в определенный бренд или с какой нибудь надписью на майке, не упоминая что это реклама, где вот таких рекламодателей находят?

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#1
Staws :

Добрый день!

Задался вопросом о поиске рекламодателей, есть три канала в районе 3 ляма подписчиков.

Много у блогеров видел, снимают свои ролики просто одетые в определенный бренд или с какой нибудь надписью на майке, не упоминая что это реклама, где вот таких рекламодателей находят?

Малоизвестные блогеры сами  рассылают представителям брендов свои предложения по размещению продукции в том или ином виде в своих роликах. Если блогеры у всех на слуху, то представители брендов сами его находят.

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#2
Staws :
где вот таких рекламодателей находят?

найми менеджера, если 3 ляма подписчиков, ну должны быть деньги на зп челу в районе 15к + % от сделок, например
я просто не знаю какие у них условия) 

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#3
ну так в сами каналах дай рекламу, что лот такой то. столько стоит.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
L0
На сайте с 03.02.2020
Offline
31
#4
есть сайты для помощи в поиске , так же менеджер может помочь , и стоит попробовать самому рассылку сделать .
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#5
Lady093 #:
есть сайты для помощи в поиске , так же менеджер может помочь , и стоит попробовать самому рассылку сделать .

Только менеджер, все остальное от лукавого, особенно самому с рекламодателям общаться, там с ума сойти можно. Помню делал рекламу этих СиДжиПодс (наушники), они постучались ко мне в телегу, мы договорились о рекламе, я начал делать ролик, прошу скинуть исходники для интеграции (ролики там всякие, промокод и т.д.), скидывают через три дня. По ходу нужно было что-то уточнить, задал вопрос, ответили через два дня. В итоге ролик сделал, скидываю на утверждение - через пять, ПЯТЬ, дней приходит "Ок, ждем реквизиты для оплаты". Скидываю реквизиты - деньги приходят через неделю. Сук, я пока делал ролик с их интеграшкой успел еще два ролика выпустить. Но справедливости ради, это единственное, что выбесило, так нормальная компания, все заплатили, мозги за статистику не трахали, потом еще обращались. 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
straanger92 #:

Только менеджер, все остальное от лукавого, особенно самому с рекламодателям общаться, там с ума сойти можно. Помню делал рекламу этих СиДжиПодс (наушники), они постучались ко мне в телегу, мы договорились о рекламе, я начал делать ролик, прошу скинуть исходники для интеграции (ролики там всякие, промокод и т.д.), скидывают через три дня. По ходу нужно было что-то уточнить, задал вопрос, ответили через два дня. В итоге ролик сделал, скидываю на утверждение - через пять, ПЯТЬ, дней приходит "Ок, ждем реквизиты для оплаты". Скидываю реквизиты - деньги приходят через неделю. Сук, я пока делал ролик с их интеграшкой успел еще два ролика выпустить. Но справедливости ради, это единственное, что выбесило, так нормальная компания, все заплатили, мозги за статистику не трахали, потом еще обращались. 

Да, да, да.  И у меня с ними опыт горький. С тех пор, когда они ко мне обращаются, я просто отказываю им. Понимаю, что мне дороже выйдет. Времени потеряю много, которое могу потратить на развитие канала.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#7
А где же искать этих менеджеров? 
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#8
straanger92 #:

Только менеджер, все остальное от лукавого, особенно самому с рекламодателям общаться, там с ума сойти можно. Помню делал рекламу этих СиДжиПодс (наушники), они постучались ко мне в телегу, мы договорились о рекламе, я начал делать ролик, прошу скинуть исходники для интеграции (ролики там всякие, промокод и т.д.), скидывают через три дня. По ходу нужно было что-то уточнить, задал вопрос, ответили через два дня. В итоге ролик сделал, скидываю на утверждение - через пять, ПЯТЬ, дней приходит "Ок, ждем реквизиты для оплаты". Скидываю реквизиты - деньги приходят через неделю. Сук, я пока делал ролик с их интеграшкой успел еще два ролика выпустить. Но справедливости ради, это единственное, что выбесило, так нормальная компания, все заплатили, мозги за статистику не трахали, потом еще обращались. 

Подтверждаю. У меня тоже все менеджеры рекламодателей отвечают неделями, некоторые постоянно онлайн в телеге и не читают сообщения, другие просто неделями туда не заходят. Это просто кошмар какой-то, но действительно хотя бы платят, не кидают. Это какая-то болезнь всех рекламодателей.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#9
Miumi #:
А где же искать этих менеджеров? 

Обычно они сами вас находят

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#10
Dmitriy_88 #:

Обычно они сами вас находят

И обычно каждый второй - дебил. Я штук пять сменил, пока нормального человека нашел. Всегда спрашивайте с кем человек работает из блоггеров, и если он мажется, не скидывает, или скидывает, но там мусор, а не каналы, то шлите лесом. Я и на кидал натыкался, которые предоплату брали у рекламодателя и пропадали, и на больно предприимчивых, у которых процент за работу превышал сумму, которая мне доставалась (рекламодатель заплатил 25к, мне менеджер озвучил 10, нехреновый процент, ага?), и на придурков, которые говорили рекламодателю, что я готов прорекламировать их говно и брали предоплату, а я даже не знал, что он договаривается, не то что не давал согласие. В общем, мрак, нужно долго искать правильного человека, как и везде.  

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий