Главы разведведомств США предупреждают о чрезвычайной боеготовности и возросших угроз

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#41

Устроим опрос девушек на форуме? ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#42
Lupus:
Только спроси десять российских девушек, предпочтут ли они замужество за рядовым шведом или рядовым россиянином. Восемь из них предпочтут шведа. А две - не поймут вопроса.

Как Вы сами выразились: Где факты?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#43
Только спроси десять российских девушек, предпочтут ли они замужество за рядовым шведом или рядовым россиянином. Восемь из них предпочтут шведа. А две - не поймут вопроса.

...а потом таки выйдут замуж за русского, а самые упертые останутся без подарка 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#44

Я думаю, что стремление к империи - это просто отрыжка Истории. Каждое первобытное племя хотело захватить территорию другого племени: больше места для охоты, больше сьедобных корешков в земле, новые самки и т.д. Я думаю лет через 500..1000, вообще не будет границ между государствами. Что будет охранять, если мировой экономический процесс идет к глобальной интеграции? Я думаю, что понятие "нация" останется только в виде культурно-исторического наследия. Что-то типа "Чайна-Таунов" в Америке.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
СКОРПИОН:
Устроим опрос девушек на форуме?

Патриотизм - модно. Если говорить. Прагматизм - важнее. Если делать.

Для получения социального одобрения, большинство скажет то, чего социум от них ждет. Сделает же иначе.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#46
Lor:
Каждое первобытное племя хотело захватить территорию другого племени: больше места для охоты, больше сьедобных корешков в земле, новые самки и т.д.

Один в один описание политики США.


что понятие "нация" останется только в виде культурно-исторического наследия

Я не вкладываю "кровь" в понятие нация. Нация - это язык, территория, культура, наследие и общий взгляд в будущее.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#47
Mahrock:
Как Вы сами выразились: Где факты?

Почитайте с этой страницы(с последнего поста):

/ru/forum/106393

... и почти до конца ... :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#48
СКОРПИОН:
Нация - это язык, территория, культура, наследие и общий взгляд в будущее.

... все это в будущем просто исчезнет. И будет одна нация - землянин.

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#49

Lupus, сложно быть патриотом, когда это "не модно".

Прагматизм и Россия - вещи не всегда совместимые... :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#50
СКОРПИОН:
Прагматизм и Россия - вещи не всегда совместимые...

Вот, вот, золотые слова ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий