Цены на продукты 2024!

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#21
leoseo #:
У дорогих сыров очень сложная особая технология созревания и ферментации молочно-кислых бактерий, в течении 6 месяцев, а у простых всего этого нет. Раньше из-за границы только хорошие сыры завозили, сейчас стали в России делать. 

Для меня это обычная маркетинговая уловка, как и водка за 10 000. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
Ramzes_13 #:
Вообще яйца надо не по размеру смотреть а по выгулу кур.

Я по вкусу беру. Уже года 3 беру только одного производителя. Вкусные и желток оранжевый, а не бледно жёлтый.

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#23

А кто-нибудь покупает во вкусвилле оверпрайс ихний? У меня в трехгорке 1 пятерочка и 10 вкусвиллов. Может я чего-то не знаю 🤔

Чтобы пиво купить и кока колу, нужно км идти. Одна бурда там продается в этом вкусвиле за 200 рублей

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#24
во вкусвилле манго египет беру. а так там якобы уклон на натуральность продуктов, без E ингридиентов, отсюда и цены высокие и срок хранения маленький
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
OnOf
На сайте с 09.12.2014
Offline
40
#25

сыр косичка рассольный копчёный в пакетике - 100-120руб в любом магните, монетке, мария-ра. =Самый божественный сыр под пивандос, да и нетолько. Есть конечно хохланд треугольники в круглых коробках по тойже цене, в принципе на 1 человека нормально, ну и пиво конечно. И поел и починился.

Из нарезных сыров на мой вкус самый лучший - твердый голландский ( можно пожевать подольше и не воняет) как некоторые сыры к примеру швецарские по 5-7 т.руб за кило. Все эти сыры вонючие и плесневелые дичь полная. Такое ощущение когда ешь что им кто-то у себя подмышки протерал после месячной экспидиции на эверест. БЭЭЭ. гадость.

Ну и адыгейский сыр просто божественный, сейчас идет в баночках пластмассовых ( как раньше провансаль был мазик). Не дешевый стал, да и был всегда собственно.

Огурцы маринованные за год подрожали на на 30 процентов, в том году покупал за 100 рублей баночка, сейчас этаже баночка 150.

мандарины в том году были 120, сейчас 230. Есть конечно и по 150, но которые уже дожны быть на помойке.

на сигареты такое ощущение что каждый день накидывают местами.

на колбасу цену не меняют, они регулируют все граммовкой. На кассе узнаешь что 300 руб это не палочка колбасы, а всего 100 грамм от неё. А на следующий месяц уже 80 грамм по факту. На вопрос - ну отпили мне 100 грам на на 300 руб - ответ один, не мы пишем эти цены. По некоторым видно что им стыдно, но это уже становится редкостью.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#26
OnOf #:
Все эти сыры вонючие и плесневелые дичь полная. Такое ощущение когда ешь что им кто-то у себя подмышки протерал после месячной экспидиции на эверест. БЭЭЭ. гадость.

Просто надо уметь есть))) Например Раклет - запах ужасный, но вкус просто божественный, когда его поджаришь на гриле, польешь им мясо или бутерброд - не оторваться. Или плесневелые сыры - не все они годяться чтобы сразу есть. Мы перестали заморачиваться с фондю - просто кидаешь кружочек жирного камамбера, полив его оливковым маслом с чесноком и рядом порезаный багет французский - под сухое Примитиво Пугла и фильм вечером самое то. А пицца с бурратой? Но вот сыры типа Горгонзолы - действительно гадость для меня.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#27
Sly32 #:

Просто надо уметь есть))) Например Раклет - запах ужасный, но вкус просто божественный

Божественную тухлую селёдку из Швеции тоже надо учиться есть?

Китайцы обожают протухшие яйца и мясо.

Якуты любят подобную экзотику - маринуют в болоте тушки животных и потом смакуют зимой.

Не менее божественны лягушки и улитки по мнению французов и китайцев.

На Сардинии в Италии просто бомбезным считается сыр с опарышами.

Ни у кого нет желания поесть сыра с червяками? Дорого и престижно! 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#28
OnOf #:
сыр косичка рассольный копчёный в пакетике - 100-120руб в любом магните, монетке, мария-ра. =Самый божественный сыр под пивандос, да и нетолько.

Я еще в далекой юности перепил пива с этим сыром, с тех пор его на дух не переношу

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#29
Чортовы капиталисты совсем обнаглели, вчера яйца в Лидле были по 3 злотых - это примерно 75 центов. Обычно по 8-9. 
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#30
Sly32 #:
Чортовы капиталисты совсем обнаглели, вчера яйца в Лидле были по 3 злотых - это примерно 75 центов. Обычно по 8-9. 
Lidl вроде с декабря неплохие цены на яйца держит. А вообще в Европе второй месяц подряд идёт подозрительно странная волна хороших цен на яйца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий