Цены на продукты 2024!

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#41
nrossin #:

Если не ошибаюсь, это было С2. Осенью такие стоили 69. Фермерские тоже подешевели: в пик поднялись до 170, сейчас те же за 130

Ну, момент:
Ничего, кроме картельного сговора, не могло повлиять на цену на яйца, кроме топливного кризиса, но и тот мог лишь на 5-10% поднять конечную цену.
Всегда было так: максимально поднимается цена на продукцию, потом идет массмедиа вой, потом Правительство топает ногой, и цена опускается, но остается выше той, что была.
Если цена опустится до прежних значений, то надо будет пересмотреть всю стратегию планирования, но, пока что она не подводила ;)
В любом случае, посмотрим что будет с ценой на птицу и яйца.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#42
У меня вот возник вопрос, а где цены? В Греции? Сайт то там хостится, или еще где? Тут же полно народу, из разных стран.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#43
Ramzes_13 #:
Паста экзотика, ясно понятно :)

Не стесняйся пользоваться словариком

https://gallicismes.academic.ru/42907/экзотический

Так же уместно было бы писать про узбекский плов или корейскую похлёбку из собачатины.

Сколько стоят вареники с картошкой и белыми грибами в италии

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#44
Vladimirus #:
У меня вот возник вопрос, а где цены? В Греции? Сайт то там хостится, или еще где? Тут же полно народу, из разных стран.

Я в РФ живу, речь про цены на мясо птицы и яйца (разной категории) в РФ.

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#45
Александр #:

цена опускается, но остается выше той, что была.

Так само собой. Но это не только у нас так, а почти везде, увы

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#46
nrossin #:
Так само собой. Но это не только у нас так, а почти везде, увы

Мне не интересно, что "почти везде", мне интересно что у меня, так как "везде" - это не касается моего кошелька напрямую (сиииильно косвенно - да, но не так, чтобы почти в 2 раза цена выросла), а вот конкретно в РФ (в разных регионах - цена может отличаться) - этот картельный сговор ударил по моему кошельку.
А я сильно переживаю за такие удары потому, что я - жмот :D

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#47
Александр #:

что я - жмот :D

Я тоже. Но живу в Краснодаре, и тут можно многие продукты на порядок дешевле и качественнее найти, чем в других регионах, поэтому грех жаловаться)

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#48
nrossin #:

Я тоже. Но живу в Краснодаре, и тут можно многие продукты на порядок дешевле и качественнее найти, чем в других регионах, поэтому грех жаловаться)

Моя продуктовая корзина: ни по номенклатуре; ни по объемам; ни по качеству - кардинально не изменилась, а вот в цене выросла более чем на 17% 2022 > 2023 гг.
И сейчас в цене растет темпами еще быстрее, чем по 2022 > 2023 гг.

И это меня очень беспокоит.

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
18
#49
Александр #:

И это меня очень беспокоит.

Попробуйте заменить некоторые товары на продукцию других брендов. А в целом времена непростые, что еще ожидать от цен(

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#50
nrossin #:
Попробуйте заменить некоторые товары на продукцию других брендов.

Поддерживаю. Красная цена, например 

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий