Новый алгоритм Ютуба, называется "развод"

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
1087

Залил пару дней назад отличный ролик (в моей тематике супер вариант, пользуется огромной популярностью). Как и ожидалось, видео моментально стрельнуло ( CTR для значков видео  21,0 %, удержание на максимуме), в статистике эфективности побило все топовые мои видео с большим разрывом. Был не удивлен👌. Но ровно через 40 минут резко пошло на спад и что важно рекомендованные ушли в ноль. Такое на этом канале ВПЕРВЫЕ! Явно срезанное видео. К слову сказать, предыдущее видео, тоже необычно плохо пошло, но подумал, что что то не угадал,но после второго подряд и вообще жесткого случая с падением просмотров, уже понятно, что не во мне дело. А еще что удивило, забежал на каналы конкурентов, давненько не заглядывал к ним, и поразился. У них у многих жесточайшее падение в просмотрах. Даже не сомневаюсь, что нас ютуб элементарно разводит и ничего с этим не поделаешь. Просмотры исчезли, цена за клик чуть ли не как летом, и это в декабре. Совсем все плохо здесь стало, уже реально задумываюсь о походе на завод🤔.



I
На сайте с 02.11.2022
Online
19
#1
гугл поиск сейчас трясет, апдейт какой то скрытый идет, может и ютуба тоже это коснулось. типо обновляют алгоритмы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий