Падают просмотры на ютуб

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#251
Steve Rambo #:
Первое видео, которое влезло в реки через 18 часов, а не через трое суток - пара сотен просмотров в час вместо обычных 15-30. Посмотрим, сколько продержится.

Хватило на 5 часов 😁

Тот самый
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#252
Steve Rambo #:

Хватило на 5 часов 😁

вот думаю, может они по ГЕО позиции как то блочат, т.е. даже если канал на бурж ориентирован, они блочат именно откуда видео выкладывается 

потому что у запада начало потихоньку просмотры восстанавливаться, а у нас тут РУ/ЮА/КЗ итп сегмент смотрю все печально

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#253
У меня все только хуже и хуже. Среди недели вроде бы чуть выровняется, ближе к выходным очередная яма, которая с каждым выходным всё глубже. По статистике вижу, что плавно качусь вниз.
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#254
alexmotion #:
У меня все только хуже и хуже. Среди недели вроде бы чуть выровняется, ближе к выходным очередная яма, которая с каждым выходным всё глубже. По статистике вижу, что плавно качусь вниз.

я время решил поменять (загрузка в понедельник обычно), вот загрузл во вторник и 400 просмотров после 12 часов загрузки (обычно 1500-2000), так что лучше ничего сейчас не менять

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#255
gachaev #:

я время решил поменять (загрузка в понедельник обычно), вот загрузл во вторник и 400 просмотров после 12 часов загрузки (обычно 1500-2000), так что лучше ничего сейчас не менять

Фиг знает, публикую когда хочу (в одно и то же время правда), разницы не вижу. В один понедельник может стрельнуть как не в себя, а в другой зайти тухлее тухлого. Мне кажется, не зависит от дня недели, больше от милости алгоритма. 

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#256
Тут даже дело не в милости алгоритма, а будто условный Абдула сидит и целенаправленно гадит на видео, которые ему не понравились. Понижает в выдаче, шадоу банит и т.д.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
88
#257
straanger92 #:

Фиг знает, публикую когда хочу (в одно и то же время правда), разницы не вижу. В один понедельник может стрельнуть как не в себя, а в другой зайти тухлее тухлого. Мне кажется, не зависит от дня недели, больше от милости алгоритма. 

Предыдущее видео сильно отличается по теме?

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#258
straanger92 #:

Фиг знает, публикую когда хочу (в одно и то же время правда), разницы не вижу. В один понедельник может стрельнуть как не в себя, а в другой зайти тухлее тухлого. Мне кажется, не зависит от дня недели, больше от милости алгоритма. 

От погоды может сильно зависеть, на улице хорошая погода - аудитория тусит на улице. На улице снег, дождь и слякоть - аудитория сидит дома и смотрит ютуб
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#259
Franchesk #:
От погоды может сильно зависеть, на улице хорошая погода - аудитория тусит на улице. На улице снег, дождь и слякоть - аудитория сидит дома и смотрит ютуб

Ну учитывая, что аудитория у меня со всего земного шара (на самом деле одной России хватает, у меня ща на улице 25, а у кого-то еще снег идет) подстраиваться не вижу смысла. Когда удобно, тогда и выкладываю. 

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#260
EdwardEdit #:

Предыдущее видео сильно отличается по теме?

Ну у меня жанр, так что нет, не сильно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий