Падают просмотры на ютуб

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#221
straanger92 #:

там, вроде, прям на главной ТС написанно какое место ролик занимает) 

А понял, кажется, про что вы... 

Самый популярный контент

Просмотры

там они просто выложены по убывающей, нет никакого места чтоб было цифрами обозначено: 1, 2 или 10 место

---------------------

У меня вчера ... Сразу на 10 место ролик зашел

--------------------

У вас ролик зашел на 10 место среди ваших же видео - вы прикинули...

Я-то думал, что среди похожих видосов с других каналов вы заняли почетное 10 место! )

Короче, непонятки, нарушение коммуникаций )))

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#222
straanger92 #:
А я смотрю есть отчаянные люди, которые решили что-то вчера выложить. Я как увидел , что со статой происходит сразу решил выход ролика до пятницы отложить, у меня просмотры падали до ста в час через каждые пять минут. Я когда в первый раз в аналитику зашёл чуть инфаркт не схватил, а потом увидел, что просмотры туда-сюда скачут. 

А у меня вчера с аналитикой было все нормально. Новый видос только налажал на удивление. А вот сегодня уже просмотры полетели вниз. Наверное по регионам по разному происходят дела в Аналитике. У кого-то раньше, кого-то позже.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#223
Вчера выкладывал, обычные цифры, хотя аналитика показывает 1 место, но разница микроскопическая.
Тот самый
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
Неадекватные алгоритмы стали, абсолютно. Обрубает на ровном месте без какого-либо небезопасного контента (мат, обнаженка, жестокость)
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#225
straanger92 #:
А я смотрю есть отчаянные люди, которые решили что-то вчера выложить. Я как увидел , что со статой происходит сразу решил выход ролика до пятницы отложить, у меня просмотры падали до ста в час через каждые пять минут. Я когда в первый раз в аналитику зашёл чуть инфаркт не схватил, а потом увидел, что просмотры туда-сюда скачут. 

ну я каждый понедельник на том канале выкладываю

и у меня не было проблем с аналитикой

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#226
Жан Франко Фердыщенко #:
Неадекватные алгоритмы стали, абсолютно. Обрубает на ровном месте без какого-либо небезопасного контента (мат, обнаженка, жестокость)

Меня щас больше всего бесит эта тема с тем, что ролик не со старта начинает просмотры набирать. Недавно выложил видео, его чот совсем мало посмотрели, я расстроился, а спустя пять дней всплеск как будто я его вот-вот выложил. И так уже с несколькими видео. Очень тяжело работать и понимать, что зашло, а что нет, что стрельнет через неделю, а что соберет копейки и заглохнет. 

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#227
Жан Франко Фердыщенко #:
Неадекватные алгоритмы стали, абсолютно. Обрубает на ровном месте без какого-либо небезопасного контента (мат, обнаженка, жестокость)

О вот тоже такое - набирал по 1к просмотров каждый час на протяжении недели, потом скакнул под 3к на пару часов и ушёл практически в ноль

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#228
Как у вас с просмотрами? У меня жутко полетели вниз на всех видео.
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
Кайдал #:
Как у вас с просмотрами? У меня жутко полетели вниз на всех видео.
Аналогично. Они там упоролись совсем с новыми системами. Лучше бы не трогали старый добрый алгоритм.
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
12
#230
Кайдал #:
Как у вас с просмотрами? У меня жутко полетели вниз на всех видео.

тоже самое все ушло вниз, в августе-сентябре будем годовщину новых алгоритмов праздновать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий