На чём сейчас наиболее рационально делать сайт?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#51
estic #:
Использовать только какой-то определенный фреймворк - это сильно себя ограничивать.

Например в чем? Утверждение - бред.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#52
serval #:

Чем Yii 2.0 лучше или хуже популярных Symfony и Laravel?

Какое у него будущее?

Какое у молотка будущее? =)) Странные у вас вопросы. Преимущество yii2 в том что он популярнее остальных по крайней мере в СНГ, он проще, под него больше людей и информации, даже курсы есть, а порог входа такой что через него обычно заходят в мир фреймворков.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#53
Sly32 #:
Использует модули  от sf)) сорри, ошибся в названии

ну так sf модульный фреймворк, возьмите любой популярный пакет на гитхабе там что нибудь от симфони да есть, мне кажется консоль их вообще везде, альтернатив я с ходу вспомнить не могу. Но это не значит что все написано на симфони =))

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#54
Движок надо выбирать под задачу, а на все остальное WP
Все люди - братья, но не все братья - люди.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#55
malquem #:
Движок надо выбирать под задачу, а на все остальное WP

То есть? На WP надо делать только то, что не имеет никаких задач?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#56
serval :
Написать можно быстро и весело. При желании также можно быстро всё перебрать

Так что же ты нам тогда голову морочишь, если сам легко и весело можешь написать CMS

serval :
Но со временем во всём этом курятнике из говна и палок разобраться будет всё сложнее и сложнее

То-то же, поэтому бери  Wordpress и не выпендривайся. Все равно тебе с твоим проектом не дорасти до того уровня, чтобы бесплатный движок портил твою репутацию.  Например, The New York Times, Spotify, Bloomberg, и даже Лайфхакер - не заморачиваются

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#57
Rus #:
То-то же, поэтому бери  Wordpress и не выпендривайся. Все равно тебе с твоим проектом не дорасти до того уровня, чтобы бесплатный движок портил твою репутацию.  Например, The New York Times, Spotify, Bloomberg, и даже Лайфхакер - не заморачиваются

Дело не в этом. 

ВП для мелких редко пополняемых статьями тематических инфосайтов громоздок и избыточен. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#58
serval #:
Ну и самописы, куда же без них - все когда-то изобретали свои велосипеды.

Самописы - это не изобретательство велосипеда. Это четкий функционал под четко один проект. 

На  движках - надо будет адаптировать, подкручивать, удалять лишнее и вставлять костыли.

В самописе с нуля и только то что надо.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#59
Rus #:
serval :
Но со временем во всём этом курятнике из говна и палок разобраться будет всё сложнее и сложнее

Если под курятником имеется в виду самопис, то самостоятельно проектирование не ваш конь. Даже фреймворки это предполагают. Берите ВП и не морочьте голову.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#60
Wordpress - золото. Кому отдадите серебро и бронзу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий