Вывод в Челябинвестбанк

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#1241
Smit123 #:
договор с Адсенс

https://www.google.com/adsense/new/localized-terms

Распечатываете, внизу ставите дату заключение договора (когда подключились к адсенс) и свою подпись. Делаете скан в pdf формат и отправляете по эл.почте в банк.

Условия использования Google AdSense
  • www.google.com
Условия использования зависят от страны, где расположен ваш платежный адрес. Чтобы посмотреть условия, которые к вам применимы, выберите свою страну. Мой платежный адрес:
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
15
#1242
YGUA #:

https://www.google.com/adsense/new/localized-terms

Распечатываете, внизу ставите дату заключение договора (когда подключились к адсенс) и свою подпись. Делаете скан в pdf формат и отправляете по эл.почте в банк.

Обычно достаточно просто скинуть pdf и скриншот с датой регистрации в адсенс

S1
На сайте с 15.04.2024
Offline
1
#1243

Спасибо вам за информацию!

А не подскажете ещё пару вещей?

В анкете для открытия валютного счёта, в графе - Страны ваших иностранных партнёров - что писать? США? Ирландия? Я занимаюсь исключительно Ютубом, так что наверное США, но вы лучше подскажите!
И в конце есть надпись - Руководитель - я так понимаю, что тут себя нужно вписать? И почему рядом тогда стоит ещё ФИО (я скрин кину, лучше будет понятно) Мне 2 раза фио писать чтоль?))) 

Прошу прощения за такие глупые вопросы, я правда впервые с этим сталкиваюсь!

png screenshot_2024-04-17_090425.png
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#1244
Smit123 #:


И в конце есть надпись - Руководитель - я так понимаю, что тут себя нужно вписать? И почему рядом тогда стоит ещё ФИО (я скрин кину, лучше будет понятно) Мне 2 раза фио писать чтоль?)))

Подпись и расшифровка подписи (ФИО).

Вашу подпись смотрите в вашем паспорте.

Пару сотен лет назад неграмотные люди крестик ставили вместо подписи, но это наверно не ваш случай ))

Что? Где? Когда?
Annushka
На сайте с 18.12.2020
Offline
27
#1245
Удаленно открыла вкладной счет в ЧИБ.
В понедельник, 15.04 вписала реквизиты в Adsense, деньги пришли сегодня, 18.04.
R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#1246

Спасибо всем тем, кто оставлял полезные комментарии 😊👍

Обратная связь и последовательность действий людей на форуме очень полезны 👌.

Я вывел свои 250 💲  , которые накопились еще до 24 февраля 2022 года 🙄. Удаленно через ЕБС заключил договор с ЧИБ.

Платеж из AdSense шел около 4 дней, включая сегодняшний. Комиссия -30💲 

У меня теперь возник вопрос - при заключении договора с ЧИБ ничего про плату за хранение на долларовом счете я не увидел. Она вообще есть в ЧИБ? Или лучше сразу конвертировать в рубли?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#1247
RN8 #:
Я вывел свои 250 💲  , которые накопились еще до 24 февраля 2022 года 🙄
RN8 #:
Всем доброго времени суток! Прочёл про варианты вывода, райф кажется единственным вариантом в моем случае. Но возник ещё один вопрос, хотел бы услышать мнения опытных людей, кто уже выводил) 

Кое как за три года набрал 250 USD в AdSense на небольшом блоге. После февраля доходы в ноль, так как зарубежного трафика почти нет, в основном Россия и страны СНГ. Поэтому собираюсь выводить, пока совсем варианты не перекрыли. 

Встал вопрос про налоги. Вопрос возможно глупый, но... Сейчас вроде за хождением валюты внимательно следят. 
Видел одно мнение, чтобы ничего не платил,так как доход мизерный по меркам области монетизации контента. 

Интересно послушать мнение опытных людей в этой ветке. Спасибо! 

Два года ждал, чтобы сейчас вывести и отдать больше 10% банку?

O2
На сайте с 30.03.2024
Offline
1
#1248
lkm #:

Два года ждал, чтобы сейчас вывести и отдать больше 10% банку?

А какие сейчас ещё варианты вывода средств? Или ждать, когда Адсенс скажет гудбай РФ? Юни не открывает счета, и там какие-то траблы уже..

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1249
Opal2024 #:

А какие сейчас ещё варианты вывода средств? Или ждать, когда Адсенс скажет гудбай РФ? Юни не открывает счета, и там какие-то траблы уже..

Ну так до 24 февраля 2022 года он мог вывести $ вообще без комиссии в тот же КЕБ, да еще и с лучшим курсом конвертации, да полно было тогда вариантов выгодно выводить, причем без всякой биометрии.
R8
На сайте с 10.08.2022
Offline
13
RN8
#1250
lkm #:

Два года ждал, чтобы сейчас вывести и отдать больше 10% банку?

С райфом у меня тогда не получилось. Попытки вывода (с заключением договора в банке) у меня начинались через  КЕБ, когда тот застопорил весь процесс, долго ждал возврата денег. Потом уже появился способ с биометрией в ЧИБ. А в 2022 году не до вывода с AdSense было...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий