Вывод в Челябинвестбанк

ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
26961
Приветствую всех! Господа, кто уже выводил на Челябинвестбанк, выводили на рублевый счет или долларовый? Какие реквизиты указывали?
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1
Примета: новая тема с банком на серче – скоро банк перестанет принимать доллары.
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#2
DannyEyes #:
Примета: новая тема с банком на серче – скоро банк перестанет принимать доллары.

Дэн не дай бог, я только перешёл на него, ну как перешёл. Всё сделал, но жду или деньги или возврат, а потом уже вобью реквизиты на ЧИБ. 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#3
Лёхин #:

Дэн не дай бог, я только перешёл на него, ну как перешёл. Всё сделал, но жду или деньги или возврат, а потом уже вобью реквизиты на ЧИБ. 

Расскажите что да как? какую карту и как оформляли? ИП или физик? Ну и так далее

ПС - сайт у них, конечно ..

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#4
Всем привет! Первый раз буду получать на него, ттт надеюсь в сентябре дойдёт, а после наплыва новых клиентов, как дальше пойдет никто не знает. Точно знаю, что 2 месяца раньше люди на него получали в июле и в августе. Там нет валютного счета, нужно открывать валютный вклад до востребования, потом выводить по курсу банка на текущий счет (открыть можно) или виртуальную карту тоже можно, а потом через сбп. Так другие уже делали, я с райфа перехожу на ЧИБ только в сентябре. В службе поддержки мне сказали, что если они там отправят, они обязательно примут платеж, а я знаю, что казахстанский Халук переводит пока, у него Mellon по свифту.
P.S. и еще - приходит перевод примерно на 3 день после отправления.
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#5
sergioshevcini #:

Расскажите что да как? какую карту и как оформляли? ИП или физик? Ну и так далее

ПС - сайт у них, конечно ..

Оформлял валютный вклад (у них нет валютного счёта как в других банках). У них валютный вклад до востребования. Потом открываете обычный рублёвый счёт Называется "Текущий" Я физик, ну что сказать, сайт как сайт, у КЕБА  и то заморочин гораздо больше.  Карту не открывал, вал вклад и тек счёт, вот типо так.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#6
Лёхин #:

Дэн не дай бог, я только перешёл на него, ну как перешёл. Всё сделал, но жду или деньги или возврат, а потом уже вобью реквизиты на ЧИБ. 

Вопросик. Онлайн можно счет открыть без биометрии? И как насчет карты почтой?

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#7
Britta #:
Всем привет! Первый раз буду получать на него, ттт надеюсь в сентябре дойдёт, а после наплыва новых клиентов, как дальше пойдет никто не знает. Точно знаю, что 2 месяца раньше люди на него получали в июле и в августе. Там нет валютного счета, нужно открывать валютный вклад до востребования, потом выводить по курсу банка на текущий счет (открыть можно) или виртуальную карту тоже можно, а потом через сбп. Так другие уже делали, я с райфа перехожу на ЧИБ только в сентябре. В службе поддержки мне сказали, что если они там отправят, они обязательно примут платеж, а я знаю, что казахстанский Халук переводит пока, у него Mellon по свифту.
P.S. и еще - приходит перевод примерно на 3 день после отправления.

Не плохо было бы инструкцию запилить для всех страждущих?

Пошагово, если можно.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#8
Lolzoboy #:

Вопросик. Онлайн можно счет открыть без биометрии? И как насчет карты почтой?

Нет,  биометрия в банке, а потом вторая у них в онлайн режиме, для подтверждения.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#9
Лёхин #:

Нет,  биометрия в банке, а потом вторая у них в онлайн режиме, для подтверждения.

Вот интересно. Я в КЕБ счет открыл и карту мне привезли без всяких биометрий. Почему эти так не могут? Просто открыть счет хотя бы? Карту можно и не получать.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#10
Lolzoboy #:

Вот интересно. Я в КЕБ счет открыл и карту мне привезли без всяких биометрий. Почему эти так не могут? Просто открыть счет хотя бы? Карту можно и не получать.

Я тоже так открыл, сьездил туда и обратно, в другой город.  А этот банк (лично от меня) на другом конце  страны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий