Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#251
webledi #:

У меня так и висит эта кнопка активной. Нажимаю на нее третий день.

Таже история))) Писал в поддержку, обещали помочь. Но воз и ныне там. Даже шанса не дают! По теме: 2 сайта под МПК - на одном РСЯ, на другом Карамель. Трафик отличается на порядок. Но! Тематика - развлечения, поэтому к фильтрам привык уже.)) 

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
39
#252

Черную метку сняли. 

Ничего не делала, поскольку ни одного пункта из  "Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы" не было.  Ну, разве что только кнопку "исправлено" нажала . 

Трафик потихоньку растет. 

FuRReX
На сайте с 04.12.2020
Offline
30
#253
Сигнал об исправлении отправлен. Следующая возможность появится через 23 дня

:)
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#254
NICHT #:
Таже история))) Писал в поддержку, обещали помочь.

Ну они прям за секунду помогут, ага. Иногда баги отправленные мной неделями правили :) 

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#255

Метку не сняли, траф на самом трафиковом сайте +20% сегодня, то есть почти восстановился на уровень до 8 августа

+ еще 1 сайт, который без метки попер очень сильно вверх, +60% трафа почти 

диво дивное, чудо чудное

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
B
На сайте с 11.05.2014
Offline
71
#256
katenuha #:

Метку не сняли, траф на самом трафиковом сайте +20% сегодня, то есть почти восстановился на уровень до 8 августа

+ еще 1 сайт, который без метки попер очень сильно вверх, +60% трафа почти 

диво дивное, чудо чудное

По сайту что-то делали? Что поддержка говорила?
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#257
Выкинул вчера так же свой сайт из эксперимента ?ysclid, и немного рекламки подсократил. сегодня трафик слегка вернулся, не знаю с этим связано или в целом они сегодня все трафа чутка вернули, пока не знаю.
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#258
Slem #:
По сайту что-то делали? Что поддержка говорила?

поддержка как ответила 12 августа: 

так и молчит уже 5 дней


по сайту почти ничего не делал, поудалял некоторые страницы малоинформативные на мой взгляд

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#259
У меня пока МПК висит. Уже неделя прошла. Убрал FloorAd блок нафиг, ибо 24 руб cmpv не стоят того. Кнопка "я все исправил, идите на*@*!%" постоянно активна. Саппорт по мылу так и не ответил. А вообще доходы от РСЯ такие, что можносмело сымать всё, хуже точно не будет. Просто лень корячиться. Есть надежда, что яндекс - это просто щука и они там этот факт как-то осознают и всё повернуть як було.
P
На сайте с 12.09.2008
Offline
134
#260
Народ, я исправил все проблемы с titile и  description - вопрос когда они уйдут из ошибок рекомендации к устранению? Я просто грешу на это, решил исправить и нажать кнопку, неделя прошла уже почти, скок ждать то? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий