Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Animelover
На сайте с 19.08.2022
Offline
11
#271
Animelover #:
Неделю назад как и всем прилетело МПК на 3 сайта, после написания в поддержку с 1 сняли спустя 3 дня и отписались что ошибка алгоритма, нарушений на сайте не выявлено и сняли, 3 дня сайт постоял без фильтра и сегодня снова он прилетает(увидел письмо на мыло), зашел в веб мастер, а там ничего нет, может кэш, жду, что бы появился, опять написал в поддержку. Причем сайт у меня максимально честный с живыми и активными людьми, никакого баловства с ботами, накрутками или чем-либо не было.

UPD. появился МПК опять в веб мастере, нажать на кнопку не могу, пишет ждите 23 дня, странностей вагон, по видимо из-за того что мне поддержка сняла фильтр, система не предлагает нажать кнопку.

Animelover
На сайте с 19.08.2022
Offline
11
#272
TonyBlackberry #:

значит конкуренты баловались. на чужой сайт боты заходят из поиска и сразу уходят, а в конце заходят на продвигаемый сайт и долго там сидят.

Никакого притока трафика в виде ботов не было.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
284
#273
spanjokus #:

я думаю да, это фильтр на главную, она имеет макс вес, если введете site:dmain.ru domain.ru, то сайт ваш конечно же найдется. Раз просела главное, то проседает и все остальные . 

Сегодня у Яндекса просто позиции скачут нереально в выдаче. Был с утра на первых местах, откатило вечером в топ 30,Ю но в целом 5% сегодня трафик вернуло, буду наблюдать далее.

Позиции скачут с 8 августа. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#274
Димонсайт #:
Мне на третий сайт тоже прилетел сегодня МПК, т.е. пришло письмо, но вебмастере действительно пока пусто. При этом сегодня в 15:00 с него обвалился трафик процентов на 40.
Да, вот оно. Теперь понятно, в чем дело.
Тот самый
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#275
отписали, спустя неделю ))


Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
284
#276
sarkis28 #:
отписали, спустя неделю ))


Это робот, мне в точности такое же прилетали, когда писал им в попытке выйти на человека. В ответ я написал им длинное сообщение со ссылками на мои статьи и объяснениями, что мои материалы уникальны, написаны мною лично, не нейросеть, без накрутки тд. Привел примеры ключевых слов, по которым мой сайт стоял в топе , указал, что сейчас по этим запросам стоит полнейший шлак из дзена, ВК, итд. Причем в одном случае там вообще стояла копипаста с моего же сайта, но запощенная в ВК. Я указал и на это и спросил что это за фокусы. Лишь после этого письма вышел на живого оператора.

N
На сайте с 31.03.2023
Offline
19
#277
Dambo #:

Это робот, мне в точности такое же прилетали, когда писал им в попытке выйти на человека. 

А как вы в итоге вышли на человека? Через чат или письмо в поддержку?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
284
#278
nrossin #:

А как вы в итоге вышли на человека? Через чат или письмо в поддержку?

Ответил в том же посте, расписал.

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#279
Dambo #:

Это робот, мне в точности такое же прилетали, когда писал им в попытке выйти на человека. 

да. Но вроде сначала отвечал реальный человек .

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
284
#280
sarkis28 #:

да. Но вроде сначала отвечал реальный человек .

У них там по ощущению полный рандом, сейча ты беседуешь с реальным оператором, а через час пишешь дополнительный вопрос в том же тикете и тебе кидают Платона с отпиской.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий