Tinder, давай, до свидания. популярный сервис уходит из россии

1 234 5
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#21
Devstory #:

А мужчина это какой то глупый должен быть.

Это да, если не понимать, что женщина может быть нужна не только для секса.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#22
Devstory #:
находясь одной ногой в могиле, искать себе секс

Ржунимагу. Вы какой-то дремучий. В развитых странах люди в 35-40 лет только начинают жениться и отдыхать после того как построили карьеру и не нуждаются в напряженной работе.  

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#23
Devstory #:

Мой отец лет в 55 ушел из семьи к молодой любовнице, с тех пор не знаю что с ним стало, просто в ЧС его везде кинул.. 

Как его вложения в твою жизнь относятся к его семейным взаимоотношениям? Ты то тут каким боком?

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#24
-= Serafim =- #:

Как его вложения в твою жизнь относятся к его семейным взаимоотношениям? Ты то тут каким боком?

Мне кажется зависть или детские обиды.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#25
domen77 #:

Ржунимагу. Вы какой-то дремучий. В развитых странах люди в 35-40 лет только начинают жениться и отдыхать после того как построили карьеру и не нуждаются в напряженной работе.  

Жениться, чтобы потом лешить себя свободы? Вместо того, чтобы тратить деньги на себя, ты будешь тратить деньги на семью. Если ты беден, то тратить деньги на семью - это тратить деньги на унитаз. Большая часть твоих денег будет уходить на пропитание семьи. И все ради чего? Дети вырастут и пойдут работать за копейки. Какой ты дурак, такие и дети дураки. Не женись! Зарабатывай деньги для себя! 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#26
Yandex-007 #:

Жениться, чтобы потом лешить себя свободы? Вместо того, чтобы тратить деньги на себя, ты будешь тратить деньги на семью. Если ты беден, то тратить деньги на семью - это тратить деньги на унитаз. Большая часть твоих денег будет уходить на пропитание семьи. И все ради чего? Дети вырастут и пойдут работать за копейки. Какой ты дурак, такие и дети дураки. Не женись! Зарабатывай деньги для себя! 

Не, лучше буду одиночкой, депресовать самостоятельно, пока дураки друзья не хотят встречаться, пока работают на семейный  "унитаз", а чтобы вообще в шоколаде, так это жить с мамой, потому-что не хочу работать на съемную хату, а тут еще и халявная еда.

[Удален]
#27
iccup #:
куда пойдут тарелочницы?

Просто рядом с любимыми ресторанами будут тусоваться и на живца ловить.

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#28
domen77 #:

Ржунимагу. Вы какой-то дремучий. В развитых странах люди в 35-40 лет только начинают жениться и отдыхать после того как построили карьеру и не нуждаются в напряженной работе.  

Отдыхать и нужно в этом возрасте, жениться это не отдых. 

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#29
-= Serafim =- #:

Это да, если не понимать, что женщина может быть нужна не только для секса.

О да, если мужики за 40-50  бросают своих ровесниц жен и женятся на молодухах, то конечно они им не для секса нужны :)))

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#30
-= Serafim =- #:

Как его вложения в твою жизнь относятся к его семейным взаимоотношениям? Ты то тут каким боком?

Родители обязаны вкладываться в детей, раз родили.  Такие установки, что дети должны якобы благодарить и все прощать родителям за то что они тебя родили и кормили, навязывают плохие родители. Мой отец был из таких, считал , что это его заслуга какая то в том, что он меня родил. Но я с детства понимал, что это бред.  А предателей не прощают, не смотря на то кем они приходятся. 

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий