Tinder, давай, до свидания. популярный сервис уходит из россии

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#31
Yandex-007 #:

Жениться, чтобы потом лешить себя свободы? Вместо того, чтобы тратить деньги на себя, ты будешь тратить деньги на семью. Если ты беден, то тратить деньги на семью - это тратить деньги на унитаз. Большая часть твоих денег будет уходить на пропитание семьи. И все ради чего? Дети вырастут и пойдут работать за копейки. Какой ты дурак, такие и дети дураки. Не женись! Зарабатывай деньги для себя! 

а как же духовные скрепы? Семейные ценности. Родитель 1 Родитель 2

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32
Devstory #:

Родители обязаны вкладываться в детей, раз родили.  Такие установки, что дети должны якобы благодарить и все прощать родителям за то что они тебя родили и кормили, навязывают плохие родители. Мой отец был из таких, считал , что это его заслуга какая то в том, что он меня родил. Но я с детства понимал, что это бред.  А предателей не прощают, не смотря на то кем они приходятся. 

Видимо, он сказал, что тебе пора бы уже работать в 30 лет, а не жить за его счет, ты понял, что взять нечего и потому добавил в ЧС 😀

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#33
Devstory #:

Родители обязаны вкладываться в детей, раз родили.  Такие установки, что дети должны якобы благодарить и все прощать родителям за то что они тебя родили и кормили, навязывают плохие родители. Мой отец был из таких, считал , что это его заслуга какая то в том, что он меня родил. Но я с детства понимал, что это бред.  А предателей не прощают, не смотря на то кем они приходятся. 

Всегда забавляют высказывания знакомых, которые говорят, родили, чтобы стакан было кому поднести)))
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#34
-= Serafim =- #:

Видимо, он сказал, что тебе пора бы уже работать в 30 лет, а не жить за его счет, ты понял, что взять нечего и потому добавил в ЧС 😀


Так он же писал, чего в чс добавил, ушел к другой. У меня аналогичная ситуация, только я был слишком маленьким, а он ушел к другой. Я его в чс не смог добавить, не было  телефона, просто подростая понял, что этому отцу я не нужен. Как я более менее стал на ноги, начал напрашиваться на встречи. И тут у меня появился крутой айфон, чтобы добавить человека в ЧС)))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
htexture #:

Так он же писал, чего в чс добавил, ушел к другой. 

Ушел от кого, от него?)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#36
-= Serafim =- #:

Ушел от кого, от него?)

Колобок ушел от бабушки и от дедушки)

Как я понял, папа ушел от мамы к другой, он его в ЧС добавил)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
htexture #:

Как я понял, папа ушел от мамы к другой, он его в ЧС добавил)

Ну почему она могла бы добавить это можно понять. А он то почему добавил? 😀

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#38
ukrfib #:
Куча россиян пользовались

А есть статистика? Я одно время сидел в мейру знакомства, народу много там было.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
196
#39
-= Serafim =- #:

Ну почему она могла бы добавить это можно понять. А он то почему добавил? 😀

Отомстил за маму)
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#40
Yandex-007 #:
Дети вырастут и пойдут работать за копейки. Какой ты дурак, такие и дети дураки.

Умные не работают за копейки? У умных также рождаются дураки. И дурак не значит бедный. 

Причина проблемы в том, что люди не хотят и не умеют любить. Только что-то получить и если не так, то избавиться. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий