Письма от Роскомнадзора по 152 ФЗ

1 234
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#21
Biomusor #:
Откройте гос новостники риа новсти. Где там что?
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#22
Сам по себе (один) номер телефона не является персональными данными.
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#23
sergv #:

Что это? я зашел на ria сайт. Где там что про политику? Политика должна быть на каждой странице или в футере обычно. Где условия в комментариях толстого, которые там встроены? Выдернул кусок скрина не пойми откуда. Я должен изначально видеть политику, а не искать её целенаправленно.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#24
Biomusor #:
Что это? я зашел на ria сайт. Где там что про политику? Политика должна быть на каждой странице или в футере обычно.

Спуститесь в футер. Мой скрин именно оттуда. Неужто так сложно ее там обнаружить? :)) Она даже болдом выделена )

Также, чтобы добавить коммент - нужна регистрация, которая невозможна без принятия политики. Хз как вы это не замечаете )


N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#25
SocPR :
Управлением в целях предупреждения, выявления и пресечения нарушения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, проведен анализ интернет-ресурса (далее – Сайт), по результатам которого установлено следующее...

Что установлено?

Просто вы могли бы многим помочь исправить свои сайты. А так гадания какие-то. 

Мы тут с соц. рекламой тоже думали фейк, а нет...

Обязательная социальная реклама - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Обязательная социальная реклама - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.05.11
  • searchengines.guru
мы уведомляем вас об обязательстве размещения социальной рекламы на вашей площадке в размере 5 от вашего общего объема распространения рекламы. формах и средствах распространения рекламы на вашей площадке за прошедший год
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#26
sergv #:

Спуститесь в футер. Мой скрин именно оттуда. Неужто так сложно ее там обнаружить? :)) Она даже болдом выделена )

Также, чтобы добавить коммент - нужна регистрация, которая невозможна без принятия политики. Хз как вы это не замечаете )


Вот скажи?)))) Ты реально тролишь сейчас?))))) Я не знаю где тыам скрины на каком сайте делаешь, вот тебе прямая ссылка, если не можешь набрать риа новости. Это во первых. Во вторых ты скидываешь скрины чек-бокса комментов на обработку данных. А где пуш про кукисы? Где политика размечена на каждой страницы?


ыфвац454

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#27
Biomusor #:
Вот скажи?)))) Ты реально тролишь сейчас?))))) Я не знаю где тыам скрины на каком сайте делаешь, вот тебе прямая ссылка, если не можешь набрать риа новости. Это во первых.

ЛИСТАНИ ДО ФУТЕРА! Е-мае, я никогда не думал, что человек не сможет найти футер!!! Бегунок справа подвигай блин, или кнопку end нажми.

Biomusor #:
Где политика размечена на каждой страницы?

В футере каждой страницы.

Biomusor #:
Во вторых ты скидываешь скрины чек-бокса комментов на обработку данных. А где пуш про кукисы?
Я диалога про кукисы нигде в этой теме не вел. Я обсуждал сбор и обработку данных по ФЗ и политику, которая и определяет эти действия. Поэтому, вопрос про кукисы не ко мне.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#28

Зачем скрин формы входа приложил? )

На формах входа политика и не ставится. Она нужна при регистрации и прочих формах сбора данных. Войти сможет лишь зарегистрированный ранее, а регистрация возможна только при согласии с политикой. Странно, что ты этого не знаешь.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#29
sergv #:
ЛИСТАНИ ДО ФУТЕРА! Е-мае

Ясно, ты с главной страницы входил. Много на сайты заходишь на главные??? Я в новость перешел, где там политика? И футура там нет, так как он новости прокручиваются. политика должны быть на каждой странице. Про кнопку end это можно, особенно для каждого пользователя, который читает там новости))) Еще бы через рефрешь предложил бы сс политикой на сайте ознакомиться)))))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#30
Biomusor #:
Ясно, ты с главной страницы входил. Много на сайты заходишь на главные???

Ты же сам ссылку дал, по которой нужно было нужное найти - пожалуйста, нашел.

Далее - ты комменты без согласия с политикой выше собирался оставлять - облом, нужна рега, а с ней и согласие.

Третье. Зашел в первую попавшуюся новость, листаю вниз - футер на месте, политика тоже.

Получается, все есть, и на каждой странице и в комментах. Проблема с глазами и руками, а не с сайтом риа, получается :)

Biomusor #:
Про кнопку end это можно, особенно для каждого пользователя, который читает там новости)))

Так это для тебя рецепт, чтобы ты футер смог отыскать )))

Biomusor #:
Еще бы через рефрешь предложил бы сс политикой на сайте ознакомиться)))))

Я лишь предлагаю открыть глаза. Уже несколько сообщений направлены на то, что рассказывают тебе как сайтами пользоваться и увидеть то, что там размещено.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий