Какие характеристики у вашего рабочего компьютера?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#71
sergv #:
серверы, что на винде, что на линуксе, и подольше не выключают )

а еще что не выключают ?

пс : линукс и макос - родственики)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#72
Vladimir SEO #:
а маки по пол года не выключают, а некоторые и дольше. Я тестил месяцев 8 максимум

Что это дает и зачем не выключать?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#73
Vladimir SEO #:
а еще что не выключают ?

Хз что еще не выключают, просто невыключение макос в течение 6 месяцев было представлено, как будто только она так умеет )

Vladimir SEO #:
пс : линукс и макос - родственики)

И? Что с виндой в этом списке делать? Так или иначе, факт про "невыключение" остается фактом.

p.s. теоретически тоже могу свои компы не выключать (и не только я), но здравый смысл спросит - а зачем? Зачем ему быть включенным 24\7 да еще и в течение полугода?

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#74
sergv #:
просто невыключение макос в течение 6 месяцев было представлено, как будто только она так умеет )

из ос для перс пк - еще так линкус умеет))

а при чем тут серверная винда - не понятно. А вот обычная  с кучей софта паленого точно ошибок отловит , надо же учитывать что комп не просто не выключается а и активно юзается каждый день, куча сайтов, проги итд итп

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#75
-= Serafim =- #:

Что это дает и зачем не выключать?

ничего особенного, как по мне это качество техники. Ну и удобство когда не нужно ждать загрузки а просто по клавише клац и работает.

Так же есть много софта который можно оставлять на ночь по разного рода спаму, рассылкам, накруткам, сканам, парсингу итд итп

вроде бы мелочи - а приятно

i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#76
Процессор AMD Ryzen 5 3550H with Radeon Vega Mobile Gfx     2.10 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,8 ГБ)
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650

Диск SSD на 512гб

Третий год пошел. В игры не играю но не хватает скорости работы, пока не раздражает но сменил старый на него именно из-за скорости.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#77
Vladimir SEO #:
а при чем тут серверная винда - не понятно. А вот обычная  с кучей софта паленого точно ошибок отловит

Винда к тому, что она так умеет. Какая разница серверная или обычная - ядро одно. А обычную просто никто на пол года не оставляет и не тестирует сколько она "сможет" ) Бессмысленно )

Недавно восстанавливал клиенту инфу с флешки - флешка вредная попалась, бодалась чуть больше месяца. Естессно, комп был все это это время включен и активно использовался - никаких проблем. Уверен, также и через пол года было бы.

И почему если винда, то сразу куча паленого софта? Что за предрассудки? ) У меня нет ни одной программули с кряком! Ни одной! Если и есть что-то не очень легальным путем полученное - то оно активировано ключом или файлом лицензии. Точно так же, как если бы этот ключ купил я, а не кто-то другой.

По поводу клац - и работает - с современными ссд проблемы включения компа, можно сказать, что нет, а с опцией быстрого запуска винды все еще проще. Так что, так себе аргумент.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#78
sergv #:
с опцией быстрого запуска винды
Это так гибернацию в 10/11 обозвали или что это?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#79
SeVlad #:
Это так гибернацию в 10/11 обозвали или что это?
Нет, это другая функция. Гибернация навернется, если отключится питание, а быстрый запуск нет.
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#80
sergv #:
Хз что еще не выключают, просто невыключение макос в течение 6 месяцев было представлено, как будто только она так умеет )

Совсем не выключают или в спящем режиме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий