Состоятельный человек

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#111
rinzay #:
Состоятельному челу наверняка хватает того, что он раньше заработал и сейчас может не работать.

Тоже критерий, кстати. Можно, опять же, на это возразить, что бомжи тоже не работают. И вспомнить анекдот про негра под пальмой, который ничего не делал :)

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#112
Ну тут уже качество жизни разное, это всего касается.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#113
Блатной_Удар #:
ведь все приличные люди отсюда ушли, а ты настойчиво продолжаешь участвовать. Тебе как-то перепадает баблом или что? Просто моё любопытство для познания Мира

Этот форум и бабло? Проще бутылки сдавать, богаче будешь :)
У меня дефицит общения на русском языке. На фейсбуке меня опять забанили, я и ну чесать по старым местам.
Если подскажешь место, где теперь общаются приличные люди, ушедшие отсюда - я сразу туда!

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#114
Каширин #:

Этот форум и бабло? Проще бутылки сдавать, богаче будешь :)
У меня дефицит общения на русском языке. На фейсбуке меня опять забанили, я и ну чесать по старым местам.
Если подскажешь место, где теперь общаются приличные люди, ушедшие отсюда - я сразу туда!

открытого такого места большого нет. все стали взрослее, аккуратнее. да и сайты про то, как коптить сало не делают).

все по группам закрытым, а будь то ТГ, ВА или что угодно еще не важно.

у меня человек 20 с серча в телеге есть , если вопрос реально интересный, а не поболтать - все там.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#115
Vladimir K #:
если вопрос реально интересный, а не поболтать

Покажи мне реально интересный вопрос, который я здесь обсуждал за последние 10 лет. И я удивлюсь :)

Vladimir K #:

все стали взрослее, аккуратнее. да и сайты про то, как коптить сало не делают).

все по группам закрытым, а будь то ТГ, ВА или что угодно еще не важно.

у меня человек 20 с серча в телеге есть

То есть вы самым серьезным образом в 2023 году обсуждаете продвижение сайтов в русском интернете. И делаете это секретно, чтобы никто ничего не пронюхал.
Я правильно все понимаю?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#116
Каширин #:

Покажи мне реально интересный вопрос, который я здесь обсуждал за последние 10 лет. И я удивлюсь :)

То есть вы самым серьезным образом в 2023 году обсуждаете продвижение сайтов в русском интернете. И делаете это секретно, чтобы никто ничего не пронюхал.
Я правильно все понимаю?

Ты его правильно понял, но только группы секретными сложно назвать. В них от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. 

Вступив в такую группу, у тебя будет огромный шанс встретить там знакомую бухгалтершу с фецсбука, которая теперь крутит пф, поэтому задаёт очень много тупых вопросов.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#117
Vladimir K #:
у меня человек 20 с серча в телеге есть , если вопрос реально интересный, а не поболтать - все там.

Группа в телеге есть этот не плохо. Похоже вы состоятельный человек.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#118
Каширин #:

Покажи мне реально интересный вопрос, который я здесь обсуждал за последние 10 лет. И я удивлюсь :)

То есть вы самым серьезным образом в 2023 году обсуждаете продвижение сайтов в русском интернете. И делаете это секретно, чтобы никто ничего не пронюхал.
Я правильно все понимаю?

читал Вас более 10ти лет назад потому не смогу)

никогда не занимался продвижением сайтов . и в ру сайтов не имел.

группа не нужна для секретности), просто удобно, что все свои - быстро и по делу и без воды - не более.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#119
rinzay #:

Группа в телеге есть этот не плохо. Похоже вы состоятельный человек.


ее ценность это проверенные десятком лет люди

если это состоятельность, то да)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#120
Топик о тщете сущего и о суете тщетного...
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий