ChatGPT и его последствия для Интернета и распространения информации в целом

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#231
mssqwesto #:

Что то мне так кажется что похожем образом так и про интернет думали, что мол кому он нужен и как его применить можно, кроме ваших пиу пиу.

Но со временем оказалось что 80% людей проводят там половину своего времени свободного и по работе)

Назначение интернета изначально - связь. Интернет - материальная вещь (кабели, хабы, сервера). 

Какое назначение у GPT? Отвлечь пользователя от сайтов с целью получения большей выгоды поисковиками от просмотра главной стр. поисковика. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#232
У кого то есть подвижки в ранжировании/позициях/трафике контента онли из чата ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#233
plab #:
Какое назначение у GPT?

Разберись для начала что это. И чем отличаются модели и какие нужны навыки для получения результата. Никто учить тебя не будет и тем более убеждать в эффективности. Это тебе нужно, а не другим.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#234
-= Serafim =- #:

Разберись для начала что это. И чем отличаются модели и какие нужны навыки для получения результата. Никто учить тебя не будет и тем более убеждать в эффективности. Это тебе нужно, а не другим.

Так и я не собираюсь вашу веру менять. Продолжайте веровать в блага от сильных мира сего, дарованными челам с ЧСВ выше GPT для вашего разумнейшего процветания и для убиения убогих тварей как я, пилящих сайты для простых людей.

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
79
#235
Vladimir SEO #:
У кого то есть подвижки в ранжировании/позициях/трафике контента онли из чата ?

Успешно использую для рерайта\дописывания новых блоков для старых годных текстов, если нужно подновить посадочные спустя пару лет без обновлений и соответствующим началом падения позиций в evergreen-тематиках. 

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#236
plab #:
Так и я не собираюсь вашу веру менять. Продолжайте веровать в блага от сильных мира сего, дарованными челам с ЧСВ выше GPT для вашего разумнейшего процветания и для убиения убогих тварей как я, пилящих сайты для простых людей.

оО?

Я на GPT спихнул механическую рутину, на которую раньше тратил свое драгоценное время. Никаким образом GPT не мешает мне пилить мой сайтик для людей, я просто применяю его по назначению, а не пилю на нем рерайченные тексты с ваших ГС ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#237
GreenLis #:

Успешно использую для рерайта\дописывания новых блоков для старых годных текстов, если нужно подновить посадочные спустя пару лет без обновлений и соответствующим началом падения позиций в evergreen-тематиках. 

у меня именно вопрос про полностью контент на чате, вот взяли сайт, с чата скопировали и вставили без редактирования.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#238
Александр #:

оО?

Я на GPT спихнул механическую рутину, на которую раньше тратил свое драгоценное время. Никаким образом GPT не мешает мне пилить мой сайтик для людей, я просто применяю его по назначению, а не пилю на нем рерайченные тексты с ваших ГС ;)

Тут главное упереться и верить, что GPT ваш крут, экспертное мнение выдает, а все остальные сайты сделаны стопудово на рерайте. А как иначе.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#239
plab #:

Тут главное упереться и верить, что GPT ваш крут, экспертное мнение выдает, а все остальные сайты сделаны стопудово на рерайте. А как иначе.

Если ты дошел только до GPT рерайта - значит и сайты у тебя такие же.
Ну, ничего, скоро любой GPTшкольник переедет ваши ГСы. Придется тебе все равно учиться пользоваться им, иначе - завод ;)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#240
Александр #:

Если ты дошел только до GPT рерайта - значит и сайты у тебя такие же.

Картинки тебе тоже GPT рисует и страницу оформляет так, чтобы юзер сразу узрел общее с переходом к частному.

Или у вас сайты отвечают на вопросы элементарных понятий и определений, на которые без проблем отвечает GPT и Википедия. 

Но копни чуть глубже и GPT несет бред. Если вы не видите этого бреда, значит простецкие вопросы ему задаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий