ChatGPT и его последствия для Интернета и распространения информации в целом

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#431
Константин #:
Намного более продуктивно было бы делиться какими-то конкретными способами использования ИИ и конкретными ситуациями когда ИИ глючит. 
Вот это было бы полезно для всех.

Ну, вот я, к примеру, не люблю переписывать тексты за другими - и не всё равно: человек это или ИИ. Чем тут делиться при таком раскладе?

Кстати, никто не знает, что с авторским правом на тексты, созданные ИИ?

P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#432
-= Serafim =- #:

Начинай.

В работе не использовал, тексты и картинки генерит не плохо, больше применений найти пока не могу

P0
На сайте с 04.09.2018
Offline
46
#433
Элизабет #:

Ну, вот я, к примеру, не люблю переписывать тексты

Тут понятно 

Я как то сетку статейников делал, там такой рерайт был что вырви глаз с первых абзацев, и ничего работают уже лет 5) думаю ии справится даже лучше некоторых авторов

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#434
Константин #:
Намного более продуктивно было бы делиться какими-то конкретными способами использования ИИ и конкретными ситуациями когда ИИ глючит.

Как заставить ChatGPT не злоупотреблять двоеточиями в тексте. По ним сразу видно, что данный текст — это «генерёнка». Прям так и просим его в промте:

Don't use any other characters than dots and commas in punctuation.

Особенно актуально, если нужно, чтобы робот придумал нам список тайтлов.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#435

ГПТ либо в баню улетает, либо не индексится, либо за 50-100 позиции встает и там стоит до второго пришествия, пока ты не поймешь, что бесполезно двигать эти статьи. В бурже так. Гугл.

Бывает, что прокатывает, но на новом сайте - забудьте

DL
На сайте с 03.12.2023
Offline
0
#436
sergioshevcini #:

ГПТ либо в баню улетает, либо не индексится, либо за 50-100 позиции встает и там стоит до второго пришествия, пока ты не поймешь, что бесполезно двигать эти статьи. В бурже так. Гугл.

Бывает, что прокатывает, но на новом сайте - забудьте

у меня контент доров на одних ключах и рекламных ссылках в индекс лезет намного лучше gpt контента, однако в сети очень много контента на гпт, особенно часто сайты с медицинской тематикой вижу, где явно генеренный текст

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий